丰台 大井南里 2室1厅 49.47㎡ 298万
49.47㎡2室1厅南北大井南里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 60239元/㎡
丰台 京投银泰万科西华府 3室2厅 89.75㎡ 520万
89.75㎡2室1厅南京投银泰万科西华府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 57939元/㎡
满五** 威尔夏大道 4室2厅
210㎡4室2厅南北威尔夏大道
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1830万 87143元/㎡
丰台 开阳里小区 2室1厅 66.16㎡ 395万
66.16㎡2室1厅南北开阳里小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 59704元/㎡
人气丰台 长安新城 2室2厅
98.04㎡2室2厅西长安新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 43860元/㎡长阳哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

丰台 方宝苑 2室1厅 83.94㎡ 368万
83.94㎡2室1厅南北方宝苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 43841元/㎡
丰台 太平桥西里 2室1厅 48.65㎡ 195万
48.65㎡2室1厅西太平桥西里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 40082元/㎡
丰台 南三环中路71号院 1室1厅 48.51㎡ 220万
48.51㎡1室1厅东南南三环中路71号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 43290元/㎡
丰台 新华街三里 2室1厅 85.27㎡ 420万
85.27㎡2室1厅西新华街三里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 49255元/㎡
丰台丽泽景园 1室1厅满五** 地铁学区房商超领包入住
63.8㎡1室1厅南北丽泽景园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院419万 65674元/㎡
丰台 鹏润家园 4室2厅
159.85㎡4室2厅东南鹏润家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院838万 52424元/㎡
三环内二环外丰台 亚林西居住区 2室1厅
58.29㎡2室1厅南亚林西居住区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 65191元/㎡
丰台 枫竹苑二区 3室2厅
123.32㎡3室2厅南北枫竹苑二区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 63250元/㎡
七克拉2室1厅1卫西北朝向218.00万元出售
31.6㎡2室1厅西北七克拉
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 68987元/㎡
丰台 红山郡 2室1厅
84.9㎡2室1厅南北红山郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 30035元/㎡
丰台 阳光左右间 2室2厅 98.27㎡ 413万
98.27㎡2室2厅西南阳光左右间
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院413万 42027元/㎡
丰台 金通阳光苑 2室1厅 91.79㎡ 350万
91.79㎡2室1厅南金通阳光苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 37041元/㎡
丰台 大成郡 2室1厅
97.61㎡2室1厅东北大成郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院649万 66489元/㎡
人气丰台 南庭新苑 2室1厅 满二年 近地铁新宫站
68.48㎡2室1厅南北南庭新苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 55491元/㎡
丰台 角门东里 3室2厅2卫
86.41㎡3室1厅西南角门东里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 45712元/㎡
人气丰台 银地家园 3室1厅 111.00㎡ 330万
111㎡3室1厅东西银地家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 29730元/㎡
丰台 卢沟桥北里 2室1厅
59.86㎡2室1厅南北卢沟桥北里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 43101元/㎡
丰台 设计师广场 1室0厅48平米,西南户型
48.05㎡1室0厅西南设计师广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 32258元/㎡
丰台 中奥广场首站 正规一居室 业主诚意卖 价格可聊
53.1㎡1室1厅南中奥广场首站
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 21657元/㎡
丰台 大红门东前街甲27号 3室1厅
70.84㎡3室1厅南大红门东前街甲27号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 44890元/㎡
玉泉营附近稀缺两居室全明户型,舒适生活等你来
96.13㎡3室2厅南北明春苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 29127元/㎡
丰台 六里桥10号院 2室1厅
69.11㎡2室1厅南北六里桥10号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 57589元/㎡
丰台 梅源里小区 3室1厅 83.12㎡ 448万
83.12㎡3室1厅南北梅源里小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 53898元/㎡
丰台 芳城园一区 3室一厅一卫
100㎡3室1厅西南芳城园一区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 49500元/㎡
丰台 芳古园一区 3室1厅
80.01㎡3室1厅南北芳古园一区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 59993元/㎡
查看更多房源