丰台 芳古园二区 3室1厅 134.80㎡ 800万
134.8㎡3室1厅南北芳古园二区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 59347元/㎡
二环首都金融副区丽泽商务区东口龙头鹏润家园好风光楼层整层
94㎡2室2厅西北鹏润家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院818万 87021元/㎡
丰台 梅源里小区 3室1厅 83.12㎡ 448万
83.12㎡3室1厅南北梅源里小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 53898元/㎡
丰台科技园旁温馨两居室,享公园生活
54.82㎡2室1厅南北韩庄子东里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 50894元/㎡
丰台 中奥广场首站 正规一居室 业主诚意卖 价格可聊
53.1㎡1室1厅南中奥广场首站
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 21657元/㎡角门热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

丰台 星河苑1号院 2室1厅
91.92㎡2室1厅南北星河苑1号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 75936元/㎡
人气丰台 银地家园 3室1厅 111.00㎡ 330万
111㎡3室1厅东西银地家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 29730元/㎡
丰台 世华水岸 2室2厅 114.30㎡ 670万
114.3㎡2室2厅南北世华水岸
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 56868元/㎡
丰台 翠海明苑 顶层** 1室1厅 49.00㎡ 230万
49㎡1室1厅西南翠海明苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 50000元/㎡
东南朝向三居室,丽泽雅园122平温馨之家,779万诚售
122.21㎡3室1厅东南丽泽雅园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 54005元/㎡
丰台丽泽景园 1室1厅满五** 地铁学区房商超领包入住
63.8㎡1室1厅南北丽泽景园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院419万 65674元/㎡
丰台 世纪金色嘉园 1室0厅
26.03㎡1室0厅西世纪金色嘉园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 55705元/㎡
丰台 大井南里 2室1厅 49.47㎡ 298万
49.47㎡2室1厅南北大井南里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 60239元/㎡
地铁14、1支号线 私家独立电梯厅 **** 明厨明卫 精装
146.31㎡4室2厅南北西山甲一号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 48527元/㎡
丰台 万恒家园 2室1厅 91.69㎡ 370万
91.69㎡2室1厅南北万恒家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 40353元/㎡
人气万年花城三期3室1厅2卫南朝向820.00万出售
126㎡3室1厅南万年花城三期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 65079元/㎡
丰台 星河城冬季星空 2室1厅
102.68㎡2室1厅东北星河城冬季星空
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院629万 61258元/㎡
丰台 南三环中路71号院 1室1厅 48.51㎡ 220万
48.51㎡1室1厅东南南三环中路71号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 43290元/㎡
丰台 建邦枫景 3室1厅 89.58㎡ 425万
89.58㎡3室1厅东西建邦枫景
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 47444元/㎡
丰台 玉璞家园 2室1厅 64.19㎡ 314万
64.19㎡2室1厅南北玉璞家园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院314万 48917元/㎡
丰台 首科花园 3室2厅
126.63㎡3室2厅南北首科花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院859万 67835元/㎡
丰台 南顶村 1室1厅
46.5㎡1室1厅南南顶村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 44946元/㎡
丰台 金通阳光苑 2室1厅 91.79㎡ 350万
91.79㎡2室1厅南金通阳光苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 37041元/㎡
丰台 榴景秀苑 2室1厅
85.68㎡2室1厅西榴景秀苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 53455元/㎡
丰台 上海建筑 全南向 采光好 2室2厅
90.3㎡2室2厅南上海建筑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 68660元/㎡
芳群园116平通透三居 高楼层视野好 580万 房东直卖
116.27㎡3室2厅东西芳群园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 49884元/㎡
四环边 14号线旁 和光里电梯板楼 2室2厅 76平 精装修
76.61㎡2室2厅南北和光里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 50907元/㎡
丰台 鹏润家园 4室2厅
159.85㎡4室2厅东南鹏润家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院838万 52424元/㎡
丰台 城南嘉园 2室2厅
102.17㎡2室2厅南北城南嘉园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 58530元/㎡
翠庭园2室2厅1卫东西朝向480.00万元/套出售
90.22㎡2室2厅东西翠庭园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 53203元/㎡
查看更多房源