当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

星源国际 103.98平2居 西向简装修 自住保养好
103.98㎡2室2厅西星源国际
业主急售性价比高首付低拎包入住满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 43758元/㎡
汤HOS别墅 190户型满五一 精装联排 自主房 大谈
190㎡5室2厅南汤HOUSE别墅
满五3km公园3km三甲医院468万 24632元/㎡
本人维护钥匙独栋(社区租售部)南厅挑空!16米大面宽低密社区
302.43㎡4室3厅南湾流汇
满五3km公园3km三甲医院835万 27610元/㎡
香江花园5室4厅精装修 独栋别墅 位置不错 可谈价格 安排
236.52㎡5室4厅南香江花园
不满二3000万 126839元/㎡
人气全新精装,南北双院,五居室,朝南无遮挡,三卧朝南
228.76㎡5室2厅南温哥华森林
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 50271元/㎡
人气可降一百万!新上边户好户型好位置独栋!新做暖气保温!首层双卧
345.57㎡5室3厅南纳帕溪谷
满五3km公园3km三甲医院1150万 33278元/㎡
凯德麓语 毛坯 法式电梯独栋 双车库全名采光 次新房看房方便
515㎡5室3厅南凯德麓语
满二1450万 28155元/㎡
热搜人气3室2厅国兴观湖国际
173㎡3室2厅南北观湖国际
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 86705元/㎡
泰禾北京 合院别墅 面宽大 采光不错 价格可聊 可谈啊
327.82㎡4室3厅南泰禾北京院子
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2250万 68635元/㎡
5室2厅逸翠园1期2号院
291.03㎡5室2厅南逸翠园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 75594元/㎡
3号楼首开琅樾北区 南向间距大 有钥匙 随时看房
200.03㎡4室2厅南北首开琅樾洋房
业主急售黄金楼层采光好一梯一户不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 72489元/㎡
热搜人气珠江壹千栋6室2厅精装修
737.77㎡6室2厅南珠江壹千栋
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院3199万 43360元/㎡
集中供暖 有钥匙 可谈价格 房子户型好 采光不错景粼原著东区
193㎡4室2厅南北景粼原著洋房
地暖景观房性价比高采光好不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 82902元/㎡
人车分流!上三下一!有室内电梯!南北双院!带两个固定私家车位
334.57㎡5室4厅南远洋傲北别墅
满五3km公园3km三甲医院999万 29859元/㎡
奥森公园西门 高层观景 南北通透双卫两居室 近8号线林萃桥站
109㎡2室2厅南北融域嘉园
黄金楼层采光好景观房户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 89908元/㎡
2层独栋 单层150平 有钥匙 可谈价格 位置好啊 香江花园
222㎡4室3厅东西香江花园小区
性价比高总价低小区中心配套成熟满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2450万 110360元/㎡
南合院别墅 4车位 二次装修 懋源璟玺 5室3厅 精装修
579.66㎡5室3厅南懋源璟玺
不满二3800万 65556元/㎡
有钥匙 合院别墅 可谈 位置好 优山美地 5室 南北 毛坯
392.21㎡5室2厅南优山美地
不满二2499万 63716元/㎡
凯德麓语 法式庄园浅山墅!新社区有电梯!前二后三
712.19㎡7室5厅南凯德麓语
不满二1450万 20360元/㎡
热搜人气3室2厅国兴观湖国际
140㎡3室2厅南北观湖国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 82143元/㎡