人气交易有保单 必看好房 店长力荐 阳光星苑南区
74.17㎡2室1厅南阳光星苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 25482元/㎡
宝隆温泉公寓 1室1厅 48.98平
48.98㎡1室1厅北宝隆温泉公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 26541元/㎡
宝隆温泉公寓 1室1厅 61.12平
61.12㎡1室1厅西宝隆温泉公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 28632元/㎡
保温段 2室1厅 56平
56㎡2室1厅东西保温段小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 28929元/㎡
韩庄子二里 1室0厅 40.5平
40.5㎡1室0厅南韩庄子二里
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 29630元/㎡方庄哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

南开西里 2室1厅 54.22平
54.22㎡2室1厅南北南开西里
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 30432元/㎡
天龙华鹤 2室1厅 68.85平
68.85㎡2室1厅南天龙华鹤
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 31227元/㎡
人气阳光星苑南区 2室1厅南向 满五商品房 次顶层 有钥匙
65.01㎡2室1厅南阳光星苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 32303元/㎡
北京十二钟书包房!广安康馨家园南区 2室南向
72.78㎡2室1厅南广安康馨家园南区
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 33800元/㎡
新华街七里 2室1厅 61.5平
61.5㎡2室1厅东北新华街七里
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 34146元/㎡
新华街三里 2室1厅 65.5平
65.5㎡2室1厅东新华街三里
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 34962元/㎡
新华街五里 2室1厅 71.16平
71.16㎡2室1厅西南新华街五里
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 34992元/㎡
新华街五里 2室1厅 68.72平
68.72㎡2室1厅西新华街五里
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 35361元/㎡
新华街五里 2室1厅 68.72平
68.72㎡2室1厅南北新华街五里
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 35652元/㎡
店长推荐房源看丹桥 一层南北通透4居,1层
72.08㎡3室1厅南北南开地小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 36071元/㎡
韩庄子四里 2室1厅 58.2平
58.86㎡2室1厅南北韩庄子四里
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 36527元/㎡
韩庄子四里 2室1厅 58.2平
58.2㎡2室1厅南北韩庄子四里
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 36942元/㎡
交易有保单 必看好房 店长力荐 南华小区
68.77㎡2室1厅西南南华小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 37226元/㎡
吉利双星 4室2厅 150.79平
136㎡4室2厅西南吉利双星
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院509万 37426元/㎡
刘孟家园 此新房小区 南北通透落地窗 有客户出价暂未同意
90.48㎡2室1厅南北刘孟家园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 37467元/㎡
交易有保单 必看好房 店长力荐 西马金润家园二区
95㎡3室1厅南北西马金润家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 37895元/㎡
人气富锦嘉园二区 2室1厅 85.32平
85.32㎡2室1厅西南富锦嘉园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 38092元/㎡
刘孟家园 2022年楼盘 已有客户出300 嫌太低暂未同意
90.48㎡2室1厅南北刘孟家园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 38683元/㎡
华林家园 2室1厅 93.11平
89㎡2室1厅南北华林家园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 39326元/㎡
三地铁 刘孟家园 南北通透 中层 明厨明卫 楼龄新 板楼电梯
90.04㎡2室1厅南北刘孟家园
采光好明厨明卫户型佳业主急售满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 39427元/㎡
怡海花园六期恒丰园一居 已有客户出低价 业主暂未同意
69.02㎡1室1厅西南怡海花园恒丰园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 40568元/㎡
中海御鑫阁 1室0厅 37.11平
37.11㎡1室0厅南中海御鑫阁
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 40690元/㎡
科技园区怡海花园富泽园3室2厅
122㎡3室2厅南北怡海花园富泽园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 40984元/㎡
金通阳光苑南区 在售房源近20套,看房找我!2室满②年税少
92㎡2室1厅南北金通阳光苑
配套成熟小区中心首付低不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 41087元/㎡
首经贸万年花城 南北通透三居 明厨明卫 高层 采光视野好 急
109.44㎡3室1厅南北万年花城一期
明厨明卫户型佳业主急售配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 41118元/㎡
查看更多房源