懋源璟岳 5室3厅 豪华装修亏本出售4300万
455.2㎡5室3厅南懋源·璟岳
不满二近地铁人车分流4418万 97056元/㎡
懋源璟岳5室3厅豪华装修
455.2㎡5室3厅南懋源·璟岳
不满二近地铁人车分流4418万 97056元/㎡
人气丰台别墅区 现房联排+私家电梯+
378.6㎡5室3厅南燕西华府
不满二人车分流930万 24564元/㎡
人气免佣新房 城六区青龙湖畔+山水联排别墅+南向面宽8.5米
355㎡5室4厅南燕西华府
不满二人车分流930万 26197元/㎡
懋源璟岳7室3厅豪华装修
313.2㎡7室3厅南懋源·璟岳
不满二近地铁人车分流2650万 84610元/㎡科技园区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

正南 懋源璟岳 4室2厅 豪华装修
300.89㎡4室2厅南懋源·璟岳
不满二近地铁人车分流3180万 105686元/㎡
紫辰院5室2厅精装修
276.19㎡5室2厅西南北紫辰院
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 76035元/㎡
华润昆仑域4室2厅豪华装修
268.28㎡4室2厅南华润昆仑域
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3860万 143880元/㎡
南北通透西宸原著5室2厅精装修
243.5㎡5室2厅南北西宸原著
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2999万 123162元/㎡
三环科技住宅现房实用 260平1980万,大平层别墅即买即住
240㎡3室2厅南北北京中国府
一梯一户拎包入住地暖景观房不满二近地铁人车分流2560万 106667元/㎡
西三环丽泽旁 高定大平层 配套优越 准现房,可看实景园林
225㎡5室2厅南北懋源煜泽台
配套成熟一梯一户性价比高户型佳不满二近地铁人车分流2099万 93289元/㎡
北京三环,地铁9号线,丽泽商务区,现房精装大平层 清盘特价
225㎡5室2厅南北懋源煜泽台
一梯一户配套成熟明厨明卫户型佳不满二近地铁人车分流1730万 76889元/㎡
南北通透中国玺4室2厅精装修
217.92㎡4室2厅南北中国玺
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2600万 119310元/㎡
地铁8号线大红门南站,精装现房,华润开发,预约我享团购折扣
213㎡4室2厅南北中环悦府
一梯一户性价比高黄金楼层拎包入住不满二近地铁1700万 79812元/㎡
热搜4室2厅葛洲坝中国府
209.99㎡4室2厅南北北京中国府
不满二近地铁人车分流1750万 83337元/㎡
热搜4室2厅葛洲坝中国府
209.99㎡4室2厅南北北京中国府
不满二近地铁人车分流1750万 83337元/㎡
懋源璟岳4室2厅精装修
209.88㎡4室2厅南懋源·璟岳
满二近地铁人车分流2080万 99104元/㎡
懋源璟岳4室2厅豪华装修
209.88㎡4室2厅南懋源·璟岳
满二近地铁人车分流2200万 104822元/㎡
懋源璟岳4室2厅豪华装修
209㎡4室2厅南懋源·璟岳
不满二近地铁人车分流2550万 122010元/㎡
南北通透中国玺7室3厅精装修
207.16㎡7室3厅南北中国玺
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2600万 125507元/㎡
懋源璟岳4室2厅豪华装修
201.46㎡4室2厅南懋源·璟岳
不满二近地铁人车分流2080万 103246元/㎡
华润昆仑域4室3厅企业推荐房源
197.26㎡4室3厅南华润昆仑域
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3100万 157153元/㎡
南北通透北京悦府4室2厅精装修
196㎡4室2厅南北北京悦府
不满二近地铁2180万 111224元/㎡
南北通透北京悦府4室2厅精装修
195.66㎡4室2厅南北北京悦府
不满二近地铁2180万 111418元/㎡
南北通透紫辰院4室2厅豪华装修
189㎡4室2厅南北紫辰院
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万 92593元/㎡
二环次新 大平层 国企开发 此户型只一套 带车位
183.12㎡4室2厅南北紫芳园五区
满五近地铁1500万 81914元/㎡
联系看房:四环宸知筑玺院,地铁旁小2室-大4室都有,看描述
183㎡4室2厅南北北京城建·玺院
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁1240万 67760元/㎡
南北通透西宸原著4室2厅精装修
176㎡4室2厅南北西宸原著
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 90909元/㎡
南北通透西宸原著4室2厅精装修
176㎡4室2厅南北西宸原著
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 90909元/㎡
华润昆仑域6室2厅精装修
176㎡6室2厅南华润昆仑域
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2700万 153409元/㎡
查看更多房源