人气丰台别墅区 现房联排+私家电梯+
378.6㎡5室3厅南燕西华府
不满二人车分流930万 24564元/㎡
人气免佣新房 城六区青龙湖畔+山水联排别墅+南向面宽8.5米
355㎡5室4厅南燕西华府
不满二人车分流930万 26197元/㎡
天龙华鹤 2室1厅 68.85平
68.85㎡2室1厅南天龙华鹤
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 31227元/㎡
人气阳光星苑南区 2室1厅南向 满五商品房 次顶层 有钥匙
65.01㎡2室1厅南阳光星苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 32303元/㎡
人气北京十二钟书包房!广安康馨家园南区 2室南向
72.78㎡2室1厅南广安康馨家园南区
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 33800元/㎡本周宋家庄10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

(买房不收中.介费)青塔东里 2室1厅 3层 满五唯—
64.71㎡2室1厅南北青塔东里
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 35543元/㎡
店长推荐房源看丹桥 一层南北通透4居,1层
72.08㎡3室1厅南北南开地小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 36071元/㎡
刘孟家园 此新房小区 南北通透落地窗 有客户出价暂未同意
90.48㎡2室1厅南北刘孟家园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 37467元/㎡
人气富锦嘉园二区 2室1厅 85.32平
85.32㎡2室1厅西南富锦嘉园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 38092元/㎡
交易有保单,店长力荐,南三环南珠苑必卖房,多条地铁,看房方便
69.06㎡2室1厅东北南珠苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 38517元/㎡
交易有保单 必看好房 店长力荐 角门13号院
79.16㎡2室1厅南北角门13号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 38530元/㎡
刘孟家园 2022年楼盘 已有客户出300 嫌太低暂未同意
90.48㎡2室1厅南北刘孟家园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 38683元/㎡
三地铁 刘孟家园 南北通透 中层 明厨明卫 楼龄新 板楼电梯
90.04㎡2室1厅南北刘孟家园
采光好明厨明卫户型佳业主急售满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 39427元/㎡
怡海花园恒丰园 1室1厅 69.02平
69㎡1室1厅西南怡海花园恒丰园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 39855元/㎡
怡海花园六期恒丰园一居 已有客户出低价 业主暂未同意
69.02㎡1室1厅西南怡海花园恒丰园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 40568元/㎡
金通阳光苑南区 在售房源近20套,看房找我!2室满②年税少
92㎡2室1厅南北金通阳光苑
配套成熟小区中心首付低不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 41087元/㎡
首经贸万年花城 南北通透三居 明厨明卫 高层 采光视野好 急
109.44㎡3室1厅南北万年花城一期
明厨明卫户型佳业主急售配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 41118元/㎡
找我反10万 西山金茂府 160平 660万 全四居社区
160㎡4室2厅南西山金茂府
配套成熟小区中心首付低不满二660万 41250元/㎡
刘孟家园2022年楼盘 已有客户出价 业主嫌太低暂未同意
62.33㎡1室1厅南刘孟家园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 41713元/㎡
交易有保单 必看好房 店长力荐 玺萌丽苑
88.44㎡2室2厅西玺萌丽苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 41836元/㎡
丰台 地铁14号线张郭庄站3百米,园博园 精装现房 清盘特价
110㎡4室2厅南北熙悦晴翠
总价低户型佳黄金楼层拎包入住不满二近地铁466万 42364元/㎡
怡海花园富润园 1室1厅 71.93平
71.93㎡1室1厅东南怡海花园富润园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 42402元/㎡
怡海花园四期富泽园 已有客户出价 业主嫌太低暂未同意
70.11㎡1室1厅东南怡海花园富泽园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 42647元/㎡
怡海花园恒丰园 3室1厅 133.45平
133.45㎡3室1厅西北怡海花园恒丰园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 43462元/㎡
科技园区 怡海花园6期 落地窗五年
133.45㎡3室2厅东北怡海花园恒丰园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院585万 43837元/㎡
车位充足:96平440万,惊喜价160平910万地铁旁
140㎡4室2厅南北熙悦晴翠
推荐新房性价比高配套成熟户型佳不满二近地铁615万 43929元/㎡
热搜怡海花园富泽园 2室1厅 88.58平
88.58㎡2室1厅南北怡海花园富泽园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院393万 44367元/㎡
丰台区招商臻园 总部基地 科技园南,团购优惠20万,随时咨询
97㎡4室2厅南北招商臻园
拎包入住性价比高首付低总价低不满二433万 44639元/㎡
韩庄子小区 1室1厅 66.97平
66.97㎡1室1厅南韩庄子西里
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 44796元/㎡
2018年次新房 首开华润花香四季 南向两居室 精装修 高层
81.31㎡2室1厅南花香四季
采光好户型佳业主急售性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 44890元/㎡
查看更多房源