反50%渠道费 西四环,精装修实景现房四居室 随时看房
124㎡4室2厅南北华曦府
配套成熟小区中心首付低满五750万 60484元/㎡
热搜4室2厅葛洲坝中国府
209.99㎡4室2厅南北北京中国府
不满二近地铁人车分流1750万 83337元/㎡
二环次新 大平层 国企开发 此户型只一套 带车位
183.12㎡4室2厅南北紫芳园五区
满五近地铁1500万 81914元/㎡
北京三环,地铁9号线,丽泽商务区,现房精装大平层 清盘特价
225㎡5室2厅南北懋源煜泽台
一梯一户配套成熟明厨明卫户型佳不满二近地铁人车分流1730万 76889元/㎡
南北通透西宸原著4室2厅精装修
176㎡4室2厅南北西宸原著
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 90909元/㎡本周顺义城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

万年花城三期四居前后花园已有客户出价 业主嫌太低暂未同意
166.91㎡4室2厅南北万年花城三期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院949万 56857元/㎡
懋源璟岳4室2厅豪华装修
209.88㎡4室2厅南懋源·璟岳
满二近地铁人车分流2200万 104822元/㎡
北京四环。地铁4号线,万达旁。精装科技住宅,容积率2.0低密
165㎡4室2厅南北建发金茂·观宸
一梯一户配套成熟户型佳拎包入住不满二近地铁人车分流1200万 72727元/㎡
地铁四号线,丰台四环;精装修洋房特价,央企精工,教育,交通齐
102㎡3室2厅南北中建壹品·花香壹号
性价比高拎包入住黄金楼层户型佳不满二次新房488万 47843元/㎡
3室2厅保利百合花园
145㎡3室2厅南北保利百合花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 79310元/㎡
丽泽商务区 北京二环,精装洋房,预算900可以买3居新房
114㎡3室2厅南北中海丽泽叁号院
景观房拎包入住采光好户型佳不满二近地铁1140万 100000元/㎡
地铁10号线寺站,科技住宅,大落地窗270°采光,现房
151.28㎡4室2厅南北北京天誉
一梯一户总价低户型佳拎包入住不满二近地铁1499万 99088元/㎡
地铁8号线大红门南站,精装现房,华润开发,预约我享团购折扣
213㎡4室2厅南北中环悦府
一梯一户性价比高黄金楼层拎包入住不满二近地铁1700万 79812元/㎡
懋源璟岳 5室3厅 豪华装修亏本出售4300万
455.2㎡5室3厅南懋源·璟岳
不满二近地铁人车分流4418万 97056元/㎡
地铁4号线新宫站 丰台精装四居 建发金茂观宸,销冠楼盘
136.45㎡4室5厅南北建发金茂·观宸
小区中心首付低不满二近地铁人车分流980万 71821元/㎡
丰台宋家庄,地铁5号线金茂璞逸丰宜,科技住宅,三环首排
133.29㎡4室2厅南北金茂璞逸丰宜
复式景观房拎包入住黄金楼层不满二近地铁1100万 82527元/㎡
点我咨询:宸知筑 14号地铁300米 5种特价优惠 请看描述
124.05㎡3室2厅南北北京城建宸知筑
不满二近地铁人车分流790万 63684元/㎡
丰台区招商臻园 总部基地 科技园南,团购优惠20万,随时咨询
97㎡4室2厅南北招商臻园
拎包入住性价比高首付低总价低不满二433万 44639元/㎡
三环科技住宅现房实用 260平1980万,大平层别墅即买即住
240㎡3室2厅南北北京中国府
一梯一户拎包入住地暖景观房不满二近地铁人车分流2560万 106667元/㎡
懋源璟岳4室2厅豪华装修
201.46㎡4室2厅南懋源·璟岳
不满二近地铁人车分流2080万 103246元/㎡
南北通透西宸原著3室2厅精装修
176㎡3室2厅南北西宸原著
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万 99432元/㎡
三环鼎豪一天未住,精装修,楼层好,价格可谈,看房方便出门三环
167㎡3室2厅南北泰禾西府大院
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万 110778元/㎡
热搜4室2厅葛洲坝中国府
209.99㎡4室2厅南北北京中国府
不满二近地铁人车分流1750万 83337元/㎡
刘孟家园 2022年楼盘 已有客户出300 嫌太低暂未同意
90.48㎡2室1厅南北刘孟家园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 38683元/㎡
地铁4号线新宫站,万达旁配套成熟,森与天成3期,新出特价
95㎡3室2厅南北森与天成
配套成熟户型佳黄金楼层拎包入住不满二近地铁550万 57895元/㎡
丰台 地铁14号线张郭庄站3百米,园博园 精装现房 清盘特价
110㎡4室2厅南北熙悦晴翠
总价低户型佳黄金楼层拎包入住不满二近地铁466万 42364元/㎡
反50%渠道费 西四环,精装修实景现房四居室 随时看房
124㎡4室2厅南北华曦府
配套成熟小区中心首付低满五720万 58065元/㎡
首经贸万年花城 南北通透三居 明厨明卫 高层 采光视野好 急
109.44㎡3室1厅南北万年花城一期
明厨明卫户型佳业主急售配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 41118元/㎡
找我看:宸知筑125平600萬,玺院150平765萬,看描述
135㎡4室2厅南北北京城建宸知筑
推荐新房性价比高业主急售配套成熟户型佳不满二近地铁人车分流655万 48519元/㎡
怡海花园恒泰园二居 已有客户出价 业主嫌太低暂未同意
61.21㎡2室2厅南北怡海花园恒泰园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 48848元/㎡
查看更多房源