富力丹麦小镇区 370.42平米大院独墅 满五一 方便看
370.42㎡6室2厅西富力丹麦小镇别墅
满五3km公园3km三甲医院890万 24027元/㎡
急售 富力丹麦小镇区356.81平独栋 业主二装,拎包即住
356.81㎡6室3厅西富力丹麦小镇别墅
满五3km公园3km三甲医院860万 24102元/㎡
智选)龙景湾豪装别墅240.1米6房4厅,地暖,前后院
240.1㎡6室4厅南龙景湾别墅
满五3km公园3km三甲医院890万 37068元/㎡
新上 富力丹麦小镇区370.42平米 大院独栋 位置好
370.42㎡6室2厅西北富力丹麦小镇
配套成熟小区中心户型佳采光好满五3km公园3km三甲医院890万 24027元/㎡
独墅逸致6室2厅东南西北
225.67㎡6室2厅东西南北独墅逸致
满五年3km公园3km三甲医院890万 39439元/㎡庞各庄哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

富力丹麦小镇区,此房满五唯一。
370.42㎡6室2厅东西南北富力丹麦小镇
满五年3km公园3km三甲医院890万 24027元/㎡
独墅逸致 4室2厅 225.67平
225.67㎡4室2厅南独墅逸致
满五3km公园3km三甲医院888万 39349元/㎡
独墅逸致 6室2厅 199.24平
199.24㎡6室2厅南独墅逸致
满五3km公园3km三甲医院885万 44419元/㎡
独墅逸致 6室2厅 199.24平
199.24㎡6室2厅南独墅逸致
满五3km公园3km三甲医院885万 44419元/㎡
必看别墅丨急售 独墅逸致262.88㎡独栋,精装,客厅挑高
262.88㎡8室3厅南独墅逸致
不满二3km公园3km三甲医院880万 33475元/㎡
智选别墅,有600多米的院,独墅逸致225.67㎡独栋,毛坯
225.67㎡4室2厅南独墅逸致
不满二3km公园3km三甲医院880万 38995元/㎡
独栋别墅南入户方正南北花园400平米
199.23㎡5室2厅南北独墅逸致
满五年3km公园3km三甲医院880万 44171元/㎡
特价急售 富力丹麦小镇370.42平米精装独栋 位置好
370.42㎡4室2厅南富力丹麦小镇别墅
满五3km公园3km三甲医院868万 23433元/㎡
富力丹麦小镇区独栋别墅满五唯一
370.42㎡4室2厅南北富力丹麦小镇
满五年3km公园3km三甲医院868万 23433元/㎡
急售 富力丹麦小镇区独栋 花园350平 中间位置
377.99㎡5室3厅西富力丹麦小镇别墅
满五3km公园3km三甲医院860万 22752元/㎡
凯德茂4号线南 独墅逸致238.85平独栋 地暖 拎包即住
238.85㎡4室2厅西独墅逸致
满五3km公园3km三甲医院860万 36006元/㎡
智选,独墅逸致229.87米独栋别墅5室,400多米的院
229.87㎡5室2厅西独墅逸致
不满二3km公园3km三甲医院860万 37412元/㎡
富力丹麦小镇区 6室3厅 356.81平
356.81㎡6室3厅西富力丹麦小镇别墅
满五3km公园3km三甲医院860万 24102元/㎡
富力丹麦小镇区,独栋别墅,内边户,未住过,南庭院
370.42㎡5室3厅南富力丹麦小镇别墅
不满二3km公园3km三甲医院860万 23217元/㎡
富力丹麦小镇区独栋别墅精装修
356.81㎡6室3厅东西南北富力丹麦小镇
未满两年3km公园3km三甲医院860万 24103元/㎡
独墅逸致,独栋别墅,300平院
238.85㎡4室2厅东西南北独墅逸致
满五年3km公园3km三甲医院860万 36006元/㎡
大兴新机场富力丹麦小镇区6室3厅
251.43㎡6室3厅南北富力丹麦小镇
满五年3km公园3km三甲医院860万 34204元/㎡
独墅逸致花园500平米,精装拎包入住,业主诚意出售
194.89㎡6室2厅南北独墅逸致
满五年3km公园3km三甲医院860万 44128元/㎡
南北通透南花园视野宽阔采光好
225.67㎡6室2厅东西南北独墅逸致
未满两年3km公园3km三甲医院860万 38109元/㎡
可议价 独墅逸致225.67平独栋 毛坯可以自由设计 大院
225.67㎡5室2厅南独墅逸致
满五3km公园3km三甲医院850万 37666元/㎡
独墅逸致205.16平米 毛坯 位置好 地下不算面积使用率高
205.16㎡4室2厅南独墅逸致
满五3km公园3km三甲医院850万 41431元/㎡
独墅逸致 5室2厅 225.67平
225.67㎡5室2厅南北富力丹麦小镇
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km三甲医院850万 37666元/㎡
独墅逸致 9室3厅 255.99平
255.99㎡9室3厅南独墅逸致
满五3km公园3km三甲医院850万 33204元/㎡
大兴机场别墅区丨独墅逸致,院落500平米,位置好,税少
221.18㎡4室3厅南独墅逸致
不满二3km公园3km三甲医院850万 38430元/㎡
独墅逸致 9室3厅 255.99平
255.99㎡9室3厅南独墅逸致
满五3km公园3km三甲医院850万 33204元/㎡
查看更多房源