当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

奥森公园西门 不临街 高层观景 全南向 双落地阳台 装修好
105.15㎡2室1厅南融域嘉园
景观房黄金楼层采光好总价低不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院970万 92249元/㎡
奥森公园北门 观景奥森 有钥匙 一个房本 环境好 独立景观湖
184.17㎡2室2厅南北万达大湖公馆
景观房性价比高黄金楼层总价低不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1320万 71673元/㎡
奥森公园西门 不临街 东边户4+1 动静分离 环境好 近地铁
232㎡5室2厅南北倚林佳园
黄金楼层小区中心配套成熟明厨明卫不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1980万 85345元/㎡
金科帕提欧精装 有电梯!人车分流!南向落地大窗!南北双入户!
313㎡6室4厅南金科帕提欧
满五3km公园3km三甲医院750万 23962元/㎡
世纪城。10号线 12号线 储物间 有明卫 独立洗衣晾衣阳台
208㎡4室2厅西南世纪城三期垂虹园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 105769元/㎡
蓝色家族 152.29平3居 东南向精装修 方便看房
152.29㎡3室2厅东南蓝色家族
业主急售性价比高首付低拎包入住满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 45834元/㎡
有钥匙 位置不错 可以安排看房 走起 中粮祥云国际生活区北区
314.19㎡5室3厅南中粮祥云国际生活区别墅
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2150万 68430元/㎡
奥森公园南门 不临街四居室 中间层 独梯独户 明卫 环境好
245.35㎡4室2厅南北国奥村
地暖小区中心明厨明卫黄金楼层不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2780万 113308元/㎡
北辰红橡墅 联排别墅 简单装修
370.76㎡3室4厅南北辰红橡墅
满二1185万 31961元/㎡
人气裕京花园5室3厅 独栋别墅 有钥匙 可谈价格 位置好 单层大
328.6㎡5室3厅南裕京花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院3580万 108947元/㎡
龙湾别墅5室2厅精装修 有钥匙 位置不错 可谈价格 安排啊
253.71㎡5室2厅南龙湾别墅
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 47298元/㎡
凯德麓语 507㎡法式双车位车库 毛坯独栋 有钥匙880出
507.21㎡5室3厅南凯德麓语
满二980万 19321元/㎡
龙湾别墅 临湖大独栋别墅 稀缺好房 有钥匙 位置好 S
898.65㎡5室3厅南龙湾别墅
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院8800万 97925元/㎡
(保利会所交易中心)客厅挑空一层无台阶,社区店通透敞亮,精装
400.2㎡4室2厅南保利垄上
满五3km公园3km三甲医院1180万 29485元/㎡
望京西园三区 154平3居 南北向简装修 视野无遮挡
154㎡3室2厅南北望京西园三区
业主急售性价比高首付低拎包入住不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 42208元/㎡
汤HOS别墅 190户型满五一 精装联排 自主房 大谈
190㎡5室2厅南汤HOUSE别墅
满五3km公园3km三甲医院468万 24632元/㎡
奥森公园西门 上叠别墅五居室 带大阳台 不临街 西边户明卫
246.83㎡5室3厅南北倚林佳园
明厨明卫小区中心配套成熟性价比高不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1990万 80622元/㎡
纳帕溪谷 一期独栋别墅 样板间格局,上2下1格局,保持超好
553.16㎡7室4厅南纳帕溪谷
满五3km公园3km三甲医院1650万 29829元/㎡
望京叠拼带院,厅带挑高,大面宽,落地大窗,万科物业,条件能谈
241.67㎡4室2厅南北果岭里CLASS
复式一梯一户采光好小区中心满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2350万 97240元/㎡
法式大宅,500平米绿地,8米挑空大客厅,电梯房,
387㎡4室2厅南金科天玺
满二人车分流3km公园3km三甲医院1570万 40568元/㎡