当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

望京叠拼带院,厅带挑高,大面宽,落地大窗,万科物业,条件能谈
241.67㎡4室2厅南北果岭里CLASS
复式一梯一户采光好小区中心满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2350万 97240元/㎡
人气御汤山熙园 豪华装修独栋别墅 未住过 有钥匙 随时看房
355.22㎡5室4厅南御汤山熙园
满二3km公园3km三甲医院2998万 84398元/㎡
御汤山户型 老式精装独栋 看房需要提前约
455.27㎡4室3厅南御汤山
满五2000万 43930元/㎡
5室3厅棕榈滩别墅二期 独栋别墅 位置好 有电梯 可谈价
551.16㎡5室3厅南棕榈滩别墅
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6990万 126823元/㎡
孙河畅销独栋别墅丨全南户型丨室内双挑空丨有钥匙丨室内独立电梯
505.36㎡5室3厅南龙湖双珑原著别墅
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3200万 63321元/㎡
合院别墅 优山美地区 可以拎包入住 有钥匙 可谈价格
413.49㎡5室3厅南优山美地
不满二2599万 62855元/㎡
凯德麓语 毛坯 法式电梯独栋 双车库全名采光 次新房看房方便
515㎡5室3厅南凯德麓语
满二1450万 28155元/㎡
小区高品质精装别墅丨全南户型丨四居室设计丨独门独院丨性价比
323.68㎡5室3厅南泰禾北京院子
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2899万 89564元/㎡
4室2厅碧水云天2期
181.99㎡4室2厅南北碧水云天
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3300万 181329元/㎡
人气4室2厅鲁艺上河村三区
263㎡4室2厅南北上河村
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3100万 117871元/㎡
长岛澜桥5室2厅精装修 双拼别墅 可以安排 价格可谈 京西
338㎡5室2厅南长岛澜桥
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2980万 88166元/㎡
人气五环外,好位置大联排,南向挑空大客厅,三间南房有电梯有车位
265.64㎡4室3厅南金隅上城郡
满二1098万 41334元/㎡
奥森公园一步之遥 不临街 西边户不临街 观景五居室 近8号线
275.65㎡5室2厅西南北上林世家
景观房地暖黄金楼层小区中心不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2800万 101578元/㎡
全新跃墅丨高品质装修丨室内有电梯丨全天采光丨单层面积200平
475.28㎡5室3厅南北首开琅樾洋房
地暖复式拎包入住不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2388万 50244元/㎡
奥森公园西门 不临街 西边户双明卫 餐客分离 近8号线
176㎡4室2厅南北融域嘉园
户型佳小区中心明厨明卫黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1590万 90341元/㎡
天樾书院 叠拼别墅 3室1厅 毛坯房 电梯入户
323.82㎡3室1厅南天樾书院
不满二980万 30264元/㎡
热搜人气类独栋 错层别墅 客厅挑空6米 誉天下 精装修 有钥匙
384.82㎡5室2厅南誉天下
不满二1230万 31963元/㎡
顺义现代温馨别墅丨家具家电齐全丨完全可以拎包入住丨价格可谈
338.95㎡5室2厅南阿凯笛亚庄园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1899万 56026元/㎡
橘郡,小独栋高品质真精装,南入户间距宽,门口视野好,无遮挡
217.01㎡6室3厅南橘郡
满五3km公园3km三甲医院1268万 58430元/㎡
龙湾独栋别墅 有钥匙 可谈价格 S 安排 位置好
857.16㎡6室3厅南龙湾别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院8000万 93331元/㎡