当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

独栋别墅 位置不粗 可谈价格 嘉浩国际商住别墅城二区
224.31㎡4室3厅南嘉浩国际城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万 82475元/㎡
莱蒙湖3室3厅企业推荐房源 有钥匙 可谈价格 联排别墅
315㎡3室3厅南莱蒙湖
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 47619元/㎡
融科橄榄城 177.92平3居 南北向精装修 随时签约
177.92㎡3室2厅南北融科橄榄城
业主急售性价比高首付低拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1499万 84251元/㎡
全新跃墅丨高品质装修丨室内有电梯丨全天采光丨单层面积200平
475.28㎡5室3厅南北首开琅樾洋房
地暖复式拎包入住不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2388万 50244元/㎡
6室4厅优山美地区 独栋别墅 可谈价格 位置好 安排
785.95㎡6室4厅南优山美地
不满二6800万 86520元/㎡
马年能看 有钥匙 独栋别墅 可谈价 卓锦万代6室2厅精装修
306.05㎡6室2厅南卓锦万代
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2700万 88221元/㎡
奥森公园西门 8号线林萃桥地铁站 观景燕山山脉 双卫南北通透
130.95㎡3室2厅南北融域嘉园
黄金楼层采光好景观房户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 105384元/㎡
望京西园三区 89平1居 东南向精装修 着急出售
89㎡1室1厅东南望京西园三区
性价比高首付低拎包入住黄金楼层满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 47753元/㎡
孙河畅销独栋别墅丨全南户型丨室内双挑空丨有钥匙丨室内独立电梯
505.36㎡5室3厅南龙湖双珑原著别墅
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3200万 63321元/㎡
世纪城 刷卡入户 独梯独户 明卫 衣帽间 储物间 洗晾衣阳台
300.13㎡5室3厅南北上河村
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4000万 133276元/㎡
奥森公园北门 观景奥森 有钥匙 一个房本 环境好 独立景观湖
184.17㎡2室2厅南北万达大湖公馆
景观房性价比高黄金楼层总价低不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1320万 71673元/㎡
奥森公园西门 不临街 高层观景 全南向 双落地阳台 装修好
105.15㎡2室1厅南融域嘉园
景观房黄金楼层采光好总价低不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院970万 92249元/㎡
6室3厅新世界丽樽西区 联排别墅 可谈价格 位置不错 安排
446.2㎡6室3厅南新世界丽樽-九樽
不满二人车分流3km公园3km三甲医院1899万 42559元/㎡
热搜滨河小区 1室1厅 南北 简装
76.63㎡2室1厅南北滨河小区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 20880元/㎡
热搜人气奥森公园南门 南排次顶层 动静分离 装修好 采光好 配套齐
203㎡3室2厅南北国奥村
景观房地暖黄金楼层拎包入住不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 108374元/㎡
奥森公园西门 一路之隔 近8号线林萃桥 不临街 高层 有车位
125.58㎡3室2厅南北京师园
景观房黄金楼层采光好小区中心满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1099万 87514元/㎡
有钥匙 合院别墅 可谈 位置好 优山美地 5室 南北 毛坯
392.21㎡5室2厅南优山美地
不满二2499万 63716元/㎡
人气龙湾别墅4室3厅精装修 有钥匙 可谈价格 位置好 安排起来
354㎡4室3厅南龙湾别墅
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 56497元/㎡
热搜人气南北通透四合上院2室2厅精装修
98.35㎡2室2厅南北四合上院
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1298万 131978元/㎡
有钥匙 独栋别墅 可谈价格 好谈 大湖山庄5室2厅精装修
508㎡5室2厅南大湖山庄
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4339万 85413元/㎡