当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

奥森公园西门 国奥村旁 下叠一层带院 不临街 有车位 采光好
178.66㎡4室2厅南北倚林佳园
小区中心配套成熟黄金楼层业主急售满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1980万 110825元/㎡
国风北京 117.27平2居 东西向精装修 安静不临街
117.27㎡2室2厅东西国风北京
业主急售性价比高首付低拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 55428元/㎡
4室3厅新世界丽樽西区 有钥匙 可谈价格 安排 走起 可谈
430㎡4室3厅南新世界丽樽-九樽
不满二人车分流3km公园3km三甲医院1680万 39070元/㎡
4室2厅国兴观湖国际
257.89㎡4室2厅南北观湖国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2250万 87247元/㎡
有钥匙 可谈价格 叠拼别墅 位置不错 新中式 景粼原著东区
231.12㎡3室2厅南北景粼原著洋房
地暖业主急售明厨明卫总价低不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1790万 77449元/㎡
2室2厅国兴观湖国际
144.57㎡2室2厅东南观湖国际
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1310万 90614元/㎡
国风北京 149.32平3居 南向精装修 自住保养好
149.32㎡3室2厅南国风北京
业主急售性价比高拎包入住首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院840万 56255元/㎡
麦卡伦地 南排独栋 靠谱出 看房方便 价格可谈 。
504.27㎡4室5厅南麦卡伦地
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 33315元/㎡
错层独栋别墅 有钥匙 位置好 可谈价格 誉天下4室2厅精装修
402.11㎡4室2厅南誉天下
不满二1250万 31086元/㎡
小汤山 新上 纳帕溪谷 四期廊院,没遮挡户型、纯地上两层独栋
372.71㎡4室4厅南纳帕溪谷
满五3km公园3km三甲医院1100万 29514元/㎡
万柳 光大水墨风景 双卧朝南 户型舒适 有车位
152.37㎡3室2厅南北光大水墨风景
景观房采光好小区中心满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1980万 129947元/㎡
奥森公园南门 不临街 中间层 500万豪装 眼镜户型 环境好
238.45㎡4室3厅南北国奥村
拎包入住黄金楼层采光好小区中心满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2880万 120780元/㎡
人气北七家、金隅上城郡,南入户联排位置好,正对小区公园,视野超棒
212.34㎡4室2厅南金隅上城郡
满二976万 45964元/㎡
海淀西四环田村客厅双卧朝南,带50平空中庭院三居,空房随时看
152㎡3室2厅南北乐府江南
配套成熟业主急售景观房性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 95395元/㎡
南北通透 美伦堡 2室2厅 精装修
155.21㎡2室2厅南北美伦堡
总价低户型佳明厨明卫小区中心满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1290万 83113元/㎡
有钥匙 联排别墅 可谈价格 万通天竺新新家园二区 青苗 哈罗
420㎡6室3厅南万通天竺新新家园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 50000元/㎡
(保利会所交易中心) 法式精装边户大独栋 临水系 首层双卧
600.48㎡6室3厅保利垄上
满五3km公园3km三甲医院2300万 38303元/㎡
热搜人气奥森公园南门 国奥村西区不临街 一层 动静分离 环境好
185㎡3室2厅南北国奥村
地暖小区中心户型佳黄金楼层不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 113514元/㎡
热搜南北通透博世庄园2室2厅精装修
85㎡2室2厅南北博世庄园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11765元/㎡
南北通透宾阳里2室1厅精装修
69.16㎡2室1厅南北宾阳里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 17206元/㎡