当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

世纪城 10号线 12号线 2个洗衣晾衣阳台 双卧朝南 金源
164㎡3室2厅南北世纪城三期春荫园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1698万 103537元/㎡
4室3厅新世界丽樽西区 有钥匙 可谈价格 安排 走起 可谈
430㎡4室3厅南新世界丽樽-九樽
不满二人车分流3km公园3km三甲医院1680万 39070元/㎡
泰禾北京3室2厅精装修 有钥匙 双阳台设计 可谈价格
166.35㎡3室2厅南泰禾北京院子
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1090万 65525元/㎡
3室2厅大西洋新城金石美苑
130.18㎡3室2厅南北大西洋新城G区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 80658元/㎡
人气纳帕溪谷 一期户型 精装独栋 庭院480 方便看 价格可聊
507.9㎡5室5厅南纳帕溪谷
满五3km公园3km三甲医院1530万 30124元/㎡
鹿港嘉苑 158平3居 南向精装修 自住保养好
158㎡3室2厅南鹿港嘉苑
业主急售拎包入住首付低性价比高满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院968万 61266元/㎡
凯德麓语 独栋别墅 5室3厅 带电梯 法式风格
623.39㎡5室3厅南凯德麓语
推荐新房满二2150万 34489元/㎡
奥森公园西 08年新社区 人车分流 环境好 小三居 欧式装修
115㎡3室2厅南北美伦堡
黄金楼层采光好明厨明卫户型佳满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1330万 115652元/㎡
(保利会所交易中心)三期英式独栋 大面宽 挑空客厅看房有钥匙
696㎡6室7厅南保利垄上
满二3km公园3km三甲医院1900万 27299元/㎡
北七家 橘郡独栋别墅,四周无遮挡间距视野宽,挑空餐厅大面宽
286.56㎡6室2厅南橘郡
满五3km公园3km三甲医院1650万 57580元/㎡
国风北京 117.27平2居 东西向精装修 安静不临街
117.27㎡2室2厅东西国风北京
业主急售性价比高首付低拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 55428元/㎡
有钥匙 可谈价格 叠拼别墅 位置不错 新中式 景粼原著东区
231.12㎡3室2厅南北景粼原著洋房
地暖业主急售明厨明卫总价低不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1790万 77449元/㎡
推荐好房纳帕溪谷 二期小独栋 精装 报价1 价格可谈
259.81㎡4室4厅南纳帕溪谷
满五3km公园3km三甲医院995万 38297元/㎡
汤HOS 410万 上叠精装空房 有钥匙 随时看
155.14㎡4室2厅南汤HOUSE别墅
满五3km公园3km三甲医院370万 23849元/㎡
3号楼首开琅樾北区 南向间距大 有钥匙 随时看房
200.03㎡4室2厅南北首开琅樾洋房
业主急售黄金楼层采光好一梯一户不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 72489元/㎡
南合院别墅 4车位 二次装修 懋源璟玺 5室3厅 精装修
579.66㎡5室3厅南懋源璟玺
不满二3800万 65556元/㎡
有钥匙 类独栋别墅 室内电梯 新世界丽樽 可谈价格 双车位
422.53㎡5室3厅东新世界丽樽
不满二人车分流3km公园3km三甲医院1399万 33110元/㎡
(社区租售部)把边独栋!楼间距超20米!位置好!有会所有公园
265㎡4室2厅南湾流汇
满五3km公园3km三甲医院956万 36075元/㎡
誉天下6室3厅企业推荐房源 有钥匙 位置不错 独栋别墅
569.93㎡6室3厅南誉天下
满五3300万 57902元/㎡
热搜人气奥森公园南门 国奥村11 高层 视野好 采光好
132㎡3室2厅南北国奥村
复式景观房采光好黄金楼层不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1890万 143182元/㎡