当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

有钥匙 位置不错 可谈价格 联排别墅 S新世界丽樽西区
431.13㎡4室3厅南新世界丽樽-九樽
不满二人车分流3km公园3km三甲医院1720万 39895元/㎡
国风北京 110.49平2居 东西向精装修 视野无遮挡
110.49㎡2室2厅东西国风北京
业主急售性价比高首付低拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院648万 58648元/㎡
嘉润花园 144.9平3居 西南向豪华装修 着急出售
144.9㎡3室2厅西南嘉润花园
业主急售性价比高首付低拎包入住满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 46929元/㎡
人气凯德麓语 类独边户 法式别墅 看房随时有钥匙 诚意出售
430㎡4室2厅南凯德麓语
满二1199万 27884元/㎡
3号楼首开琅樾北区 南向间距大 有钥匙 随时看房
200.03㎡4室2厅南北首开琅樾洋房
业主急售黄金楼层采光好一梯一户不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 72489元/㎡
奥森公园西门 高层观景四居室 眼镜户型 新装修 有车位
165㎡4室2厅南北京师园
景观房黄金楼层采光好拎包入住不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1690万 102424元/㎡
热搜中海尚湖世家 独栋别墅 5室4厅 毛坯房 前二后三
563.64㎡5室4厅南中海尚湖世家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2050万 36371元/㎡
热搜人气珠江壹千栋 4期紫宸山豪装电梯大独栋 未入户过 有钥匙 可谈
804.2㎡6室3厅南珠江壹千栋
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院4100万 50982元/㎡
长河玉墅 (长河花园)毛坯独栋 靠谱出售 价格可谈 温榆河畔
366.43㎡5室4厅南长河玉墅
满五人车分流3km公园3km三甲医院1520万 41481元/㎡
联排别墅 上3下1 预留电梯井 有钥匙 捡漏房子 低原值卖
344.47㎡4室2厅南万科观承别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1388万 40294元/㎡
法式庄园浅山墅 依山傍水举目皆景 新社区有电梯 全名格局
712.19㎡7室5厅南凯德麓语
不满二1450万 20360元/㎡
客厅双卧朝南 10号线 12号线 2卫生间 2个洗衣晾衣阳台
132㎡2室2厅南北远大园一区
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1190万 90152元/㎡
绿港家园3区 电梯房 板楼 临地铁 双卫 产权清晰
139.96㎡3室1厅南北金汉绿港
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院391万 27937元/㎡
热搜人气奥森公园南门 国奥村西区不临街 一层 动静分离 环境好
185㎡3室2厅南北国奥村
地暖小区中心户型佳黄金楼层不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 113514元/㎡
橘郡 独栋别墅 4室4厅 精装修 客厅挑空
232.41㎡4室4厅南橘郡
不满二3km公园3km三甲医院1350万 58087元/㎡
奥森公园西门 13年新社区 豪华装修 近8号线地铁 车位充足
91.41㎡2室1厅南北上林世家
景观房拎包入住黄金楼层总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院838万 91675元/㎡
热搜人气奥森公园南门 国奥村不临街 好楼层 眼镜户型 独立保姆间
201㎡3室2厅南北国奥村
地暖黄金楼层小区中心一梯一户不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2650万 131841元/㎡
独栋别墅 位置不粗 可谈价格 嘉浩国际商住别墅城二区
224.31㎡4室3厅南嘉浩国际城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万 82475元/㎡
香江花园5室4厅精装修 独栋别墅 位置不错 可谈价格 安排
236.52㎡5室4厅南香江花园
不满二3000万 126839元/㎡
奥森公园西门 人车分流 08年社区 眼睛户型 不临街 环境好
190㎡3室2厅南北美伦堡
黄金楼层明厨明卫小区中心配套成熟不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1980万 104211元/㎡