当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

航天二院隔壁 2012年次新 欧洲公馆一期 三室三厅三卫
177.22㎡3室2厅南北欧洲公馆
景观房配套成熟黄金楼层满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1720万 97055元/㎡
上林世家 奥森公园西门 人车分流 13年新社区 中层 近地铁
209.32㎡3室2厅南北上林世家
景观房地暖黄金楼层户型佳不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2150万 102714元/㎡
奥森公园北门 观景奥森 有钥匙 一个房本 环境好 独立景观湖
184.17㎡2室2厅南北万达大湖公馆
景观房性价比高黄金楼层总价低不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1320万 71673元/㎡
北五环豪宅东方普罗旺斯把边户型大面宽.楼距大采光好.客厅挑空
583.7㎡9室4厅南东方普罗旺斯
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院4000万 68528元/㎡
御汤山熙园 电梯独栋 户型旋转楼梯 全新装修 靠谱即出
376.2㎡6室5厅南御汤山熙园
不满二3km公园3km三甲医院2399万 63769元/㎡
4室3厅新世界丽樽西区 有钥匙 可谈价格 安排 走起 可谈
430㎡4室3厅南新世界丽樽-九樽
不满二人车分流3km公园3km三甲医院1680万 39070元/㎡
鹿港嘉苑 158平3居 南向精装修 自住保养好
158㎡3室2厅南鹿港嘉苑
业主急售拎包入住首付低性价比高满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院968万 61266元/㎡
客厅主卧朝南 储物间 晾衣阳台 2个卫生间 10号12号线
127.59㎡2室2厅南北世纪城三期春荫园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 94051元/㎡
香江花园 独栋别墅 单层面积大 可谈价格 位置好 有钥匙
349.79㎡5室2厅南香江花园
不满二3000万 85766元/㎡
乐府江南南北通透三居 满五精装客厅双卧朝南带三居室
152.98㎡3室2厅南北乐府江南
景观房采光好性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1498万 97921元/㎡
把东边户,180平米南绿地,中心位置,全套房三卧朝南
456.63㎡5室4厅南远洋傲北别墅
满二3km公园3km三甲医院1350万 29564元/㎡
世纪城 10号线 12号线 带明卫 储物间 明窗保姆间 金源
153㎡3室2厅西南远大园五区
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 103268元/㎡
人气可降一百万!新上边户好户型好位置独栋!新做暖气保温!首层双卧
345.57㎡5室3厅南纳帕溪谷
满五3km公园3km三甲医院1150万 33278元/㎡
人气北七家、金隅上城郡,南入户联排位置好,正对小区公园,视野超棒
212.34㎡4室2厅南金隅上城郡
满二976万 45964元/㎡
香江花园 有钥匙 可谈价格 独栋别墅 可谈价格 位置好啊
266.26㎡5室3厅南香江花园
不满二3118万 117104元/㎡
世纪城。10号线 12号线 保姆间 有明卫 储物间 洗衣阳台
208㎡4室2厅东南世纪城三期垂虹园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 105769元/㎡
卓锦万代4室2厅豪华装修 联排别墅 有钥匙 可谈价格 位置好
304㎡4室2厅南卓锦万代
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1980万 65132元/㎡
汤HOS别墅 4室3厅 精装修 温泉入户
232.26㎡4室3厅南汤HOUSE别墅
满五3km公园3km三甲医院580万 24972元/㎡
莱蒙湖3室3厅企业推荐房源 有钥匙 可谈价格 联排别墅
315㎡3室3厅南莱蒙湖
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 47619元/㎡
世纪城。金源燕莎 10号线 12号线 客厅卧室南北双线通透
132㎡2室2厅南世纪城晴雪园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1590万 120455元/㎡