当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

塔楼平层四居室,高层通透格局、瞭望观西山颐和园,诚心售!
254.1㎡4室1厅东西紫金庄园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 61000元/㎡
热搜人气新里西斯莱公馆 3室2厅 138.49平
138.49㎡3室2厅西北新里西斯莱公馆
小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 43252元/㎡
枣园丽园区2室2厅
122.38㎡2室2厅南北丽园C区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 37179元/㎡
枣园丽园区 电梯房小区中心位置 四居室 满5年
159.32㎡4室1厅南北丽园B区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 38915元/㎡
纳帕溪谷4室3厅精装修
439.33㎡4室3厅南纳帕溪谷
满五3km公园3km三甲医院1450万 33005元/㎡
郁花园二里 1室1厅 47.86平
47.86㎡1室1厅南郁花园二里
小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 33849元/㎡
户型,把边户型,400平米南绿地,格局方正
343㎡5室6厅南御汤山
满二1960万 57143元/㎡
金科王府 下跃边户 新装 使用面积约300 自主 靠谱出售
128.68㎡4室5厅南金科王府洋房
地暖业主急售满二3km公园3km三甲医院530万 41187元/㎡
(精选特价)燕郊性价比高的小区 碧桂园时代城 找我买房有优惠
86㎡2室2厅南北碧桂园时代城
性价比高首付低总价低配套成熟满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9535元/㎡
人气二期精装独栋 北排车可以进院 绿地350平米
394.25㎡6室3厅南珠江壹千栋
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2199万 55777元/㎡
(精选地铁)紫竹园地铁房 神威大街站 通勤方便配套齐全
71㎡2室1厅南北紫竹园
性价比高配套成熟业主急售首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56.2万 7915元/㎡
郁花园二里,2居室,南北朝向,满五年,精装修,紧邻地铁
117.59㎡2室1厅南北郁花园二里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 36398元/㎡
南北通透温泉花园2室2厅精装修
93.44㎡2室2厅南北温泉花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 20869元/㎡
富力华庭苑西区 2室1厅 77.76平
77.76㎡2室1厅东西富力华庭苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km三甲医院155万 19933元/㎡
北辰红橡墅 新装修大双拼 室内电梯 客厅挑空
508.49㎡6室5厅南北辰红橡墅
满二2500万 49165元/㎡
人气保利垄上4室3厅精装装修
412.11㎡4室3厅南保利垄上
满五3km公园3km三甲医院2100万 50957元/㎡
枣园丽园区3室1厅
84.74㎡3室1厅南北丽园B区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 38353元/㎡
湾流汇3室2厅精装修
286㎡3室2厅南湾流汇
满五3km公园3km三甲医院1050万 36713元/㎡
远洋傲北别墅 精装修 电梯联排别墅 靠谱出 可谈 。
373.92㎡8室4厅南远洋傲北别墅
满五3km公园3km三甲医院1550万 41453元/㎡
长河玉墅5室3厅企业推荐房源
469.81㎡5室3厅南长河玉墅
满五人车分流3km公园3km三甲医院1880万 40016元/㎡