当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

知春路品质小区 锦秋知春3室1厅 南北通透 户型方正
164.24㎡3室1厅南北锦秋知春
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1890万 115076元/㎡
紫金庄园 满五年公房 高楼层 采光好
122.1㎡3室1厅西南紫金庄园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 98280元/㎡
东西南北四个朝向,平层住宅,70年产权,有燃气
317.58㎡6室2厅南北长远天地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 52900元/㎡
塔楼平层四居室,高层通透格局、瞭望观西山颐和园,诚心售!
254.1㎡4室1厅东西紫金庄园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 61000元/㎡
急售可谈 龙景湾丁区电梯洋房 2室2厅 大阳台 价格可谈
126.15㎡2室2厅西北龙景湾丁区
首付低拎包入住业主急售总价低满五3km公园3km三甲医院176万 13952元/㎡
独墅逸致 4室2厅 226.32平
226.32㎡4室2厅南独墅逸致
满五3km公园3km三甲医院800万 35348元/㎡
凯德茂4号线南 独墅逸致 226.32精装独栋拎包即住 大院
226.32㎡4室2厅南独墅逸致
满五3km公园3km三甲医院798万 35260元/㎡
富力华庭苑西区 3室2厅 100.25平
100.25㎡3室2厅南北富力华庭苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km三甲医院190万 18953元/㎡
南北通透 龙湖时代天街 4室2厅 精装修
212.45㎡4室2厅南北龙湖时代天街
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 27301元/㎡
富力丹麦小镇96.03平米 精装2室 大阳台 眼睛户型
96.03㎡2室2厅南富力丹麦小镇
首付低业主急售拎包入住户型佳满五3km公园3km三甲医院205万 21348元/㎡
四号楼七层!无遮挡不临街!有电梯!精装提包住!赔钱急售有钥匙
64.81㎡1室1厅南典雅庄园
业主急售性价比高拎包入住采光好满五3km公园3km三甲医院150万 23145元/㎡
人气金隅上城郡4室2厅精装修
248.48㎡4室2厅南金隅上城郡
满二1198万 48213元/㎡
人气纳帕溪谷 美式纯独栋 一期户型 绿地500 四卧朝南
553㎡5室3厅南纳帕溪谷
满五3km公园3km三甲医院1650万 29837元/㎡
南北通透 三合庄回迁房 2室1厅 精装修
88.36㎡2室1厅南北三合庄回迁房
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 30444元/㎡
南北通透 那尔水晶城 3室2厅
115.37㎡3室2厅南北那尔水晶城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 39005元/㎡
南北通透 骏城 3室2厅 精装修
120.23㎡3室2厅南北骏城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 32438元/㎡
南北通透 富强东里 2室1厅 精装修
73.81㎡2室1厅南北富强东里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 25742元/㎡
力推,丽水佳园别墅(独墅逸致)二期独栋,大院精装
240.19㎡4室2厅南独墅逸致
不满二3km公园3km三甲医院900万 37470元/㎡
(好房必看)燕郊,燕顺路,潮白河畔,美林湾,进京方便,地铁房
88.55㎡2室1厅南北美林湾
业主急售配套成熟性价比高首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4630元/㎡
(必看好房)燕郊 地铁房 中骏四季花都 通勤方便 配套齐全
82.41㎡2室1厅南北中骏四季花都
性价比高首付低总价低配套成熟不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 12620元/㎡