当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

富力华庭苑东区 3室2厅 161.24平
161.24㎡3室2厅南北富力华庭苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km三甲医院330万 20466元/㎡
德胜门裕中东里小区3室1厅
87.1㎡3室1厅西南裕中东里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 109070元/㎡
(真选推荐)燕郊,进京方便,燕顺路,潮白河畔,美林湾,地铁房
120㎡3室2厅南北美林湾
业主急售配套成熟性价比高黄金楼层满五3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4333元/㎡
国瑞熙墅 未来科学城17有房本 法式电梯上叠边户 有钥匙随时
342.51㎡3室2厅南北国瑞熙墅住宅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1360万 39707元/㎡
新出一湾流汇 1户型 绿地230平米 挑空厅 位置好价可谈
305.13㎡4室3厅南湾流汇
满五3km公园3km三甲医院960万 31462元/㎡
人气温哥华森林5室2厅豪华装修
233.82㎡5室2厅南温哥华森林
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1289万 55128元/㎡
远洋傲北别墅5室4厅
334.57㎡5室4厅南远洋傲北别墅
满五3km公园3km三甲医院999万 29859元/㎡
地铁边,3居室,中间楼层,南北,满五年,不临街,格局好
110.01㎡3室2厅南北郁花园二里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 42269元/㎡
珠江壹千栋7室6厅企业推荐房源
804.2㎡7室6厅南珠江壹千栋
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院3170万 39418元/㎡
热搜正南 中建国际港 2室1厅 精装修
86.6㎡2室1厅南中建国际港
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 38684元/㎡
独墅逸致 5室2厅 225.67平
225.67㎡5室2厅南独墅逸致
满五3km公园3km三甲医院1100万 48744元/㎡
新里西斯莱公馆 2室2厅 100.01平
100.01㎡2室2厅南北新里西斯莱公馆
小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 43796元/㎡
凯德麓语 毛坯 法式电梯独栋 双车库全名采光 次新房看房方便
515㎡5室3厅南凯德麓语
满二1450万 28155元/㎡
南北通透 旭辉御府 5室3厅 豪华装修
269.01㎡5室3厅南北旭辉御府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 43865元/㎡
人气温哥华森林 精装联排别墅 纯地上3层 报价950万 方便看房
234㎡5室2厅南温哥华森林
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院928万 39658元/㎡
富力华庭苑西区 3室1厅 100.83平
100.83㎡3室2厅南北富力华庭苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km三甲医院200万 19835元/㎡
人气南北通透翡翠公园4室2厅精装修
121.68㎡4室2厅南北翡翠公园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院643万 52844元/㎡
豆各庄 青荷里晨风园 2室 1厅
88.15㎡2室1厅南青荷里晨风园二期
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 28928元/㎡
南北通透大两房 满五 精装修!室内全带!业主自住!方便看
90.09㎡2室1厅南北金色漫香苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 37740元/㎡
(好房精选)鼎盛家园 燕郊八中 通勤方便 地铁房 配套齐全
130㎡3室2厅南北鼎盛家园
性价比高配套成熟黄金楼层首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 9385元/㎡