当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

知春路品质小区 锦秋知春3室1厅 南北通透 户型方正
164.24㎡3室1厅南北锦秋知春
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1890万 115076元/㎡
人气凯德麓语 类独边户 法式别墅 看房随时有钥匙 诚意出售
430㎡4室2厅南凯德麓语
满二1199万 27884元/㎡
富力华庭苑西区 3室1厅 100.83平
100.83㎡3室2厅南北富力华庭苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km三甲医院200万 19835元/㎡
御园区 2室1厅 75.73平
75.73㎡2室1厅南北御园E区
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km三甲医院118万 15582元/㎡
塔楼平层四居室,高层通透格局、瞭望观西山颐和园,诚心售!
254.1㎡4室1厅东西紫金庄园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 61000元/㎡
凯德茂4号线南 隆盛园118.44平三房双卫 南向大阳台
118.44㎡3室1厅南北隆盛园
首付低明厨明卫业主急售性价比高满五人车分流3km公园3km三甲医院168万 14184元/㎡
郁花园二里 1室1厅 47.86平
47.86㎡1室1厅南郁花园二里
小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 33849元/㎡
苏州桥紫金庄园 带电梯 大三居室
171.3㎡3室1厅东紫金庄园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 80560元/㎡
纳帕溪谷一期“多庭院” 大独栋 靠谱出 价格可谈 您明白的啦
507.9㎡4室3厅南纳帕溪谷
满二3km公园3km三甲医院1450万 28549元/㎡
独墅逸致256.04平米独栋,地下120平米,有700米院
256.04㎡5室2厅南独墅逸致
满五3km公园3km三甲医院1030万 40228元/㎡
600了!!龙景湾乙区别墅 280.84平米 联排 前后院
280.84㎡4室2厅南龙景湾别墅
满五3km公园3km三甲医院600万 21364元/㎡
(必看好房)燕郊 夏威夷蓝湾 找我买房有额外优惠返利地铁房
58㎡1室1厅南夏威夷·蓝湾
性价比高配套成熟总价低首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7759元/㎡
未来科学城 老业主房 京基鹭府 电梯联排边户 新装修 使用大
522.47㎡9室3厅南京基鹭府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2550万 48807元/㎡
法式宫廷风!传承庄园大宅!私家绿地两千!人车分流固定九个!
980.59㎡15室10厅南金科天玺
满五人车分流3km公园3km三甲医院5799万 59138元/㎡
北京洋房电梯下叠 使用面积大 南北通透 未来科学城
194.59㎡4室2厅南北京洋房
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院686万 35254元/㎡
房子有2个产权车位,单算价钱,房子保持特别好
268.29㎡5室2厅西南新里西斯莱公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1368万 50990元/㎡
人气南北通透翡翠公园4室2厅精装修
123.45㎡4室2厅南北翡翠公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院875万 70879元/㎡
紫金庄园 满五年公房 高楼层 采光好
122.1㎡3室1厅西南紫金庄园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 98280元/㎡
(优选必看),上上城三季,燕顺路,单价低,业主急售,提前预约
96.83㎡2室2厅南北上上城第三季
业主急售首付低性价比高配套成熟满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6196元/㎡
威尼斯花园5室2厅精装修
340.73㎡5室2厅南威尼斯花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院960万 28175元/㎡