当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

众美城 3室1厅 92.67平
92.67㎡3室1厅南北众美城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km三甲医院189万 20395元/㎡
富力华庭苑100.36平米3房 首付40多拎包即住 满五一
100.36㎡3室2厅南北富力华庭苑
首付低户型佳拎包入住业主急售满五3km公园3km三甲医院216万 21523元/㎡
蓬莱苑 小独栋 未来科学城 地铁17 精装 靠谱出 不到千万
201㎡3室3厅北蓬莱苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院930万 46269元/㎡
纳帕澜郡 电梯7层3居2明卫 精装修 南北通透 靠谱出售
122.31㎡3室2厅南北纳帕澜郡
地暖业主急售性价比高明厨明卫满五3km公园3km三甲医院280万 22893元/㎡
富力华庭苑西区 3室1厅 89.11平
89.11㎡3室2厅西南富力华庭苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km三甲医院165万 18516元/㎡
汤HOS别墅4室2厅
190㎡4室2厅南汤HOUSE别墅
满五3km公园3km三甲医院450万 23684元/㎡
独墅逸致256.04平米独栋,地下120平米,有700米院
256.04㎡5室2厅南独墅逸致
满五3km公园3km三甲医院1030万 40228元/㎡
人气保利垄上4室3厅精装修
359.59㎡4室3厅南保利垄上
满五3km公园3km三甲医院1330万 36987元/㎡
郁花园一里 3室2厅 124.1平
124.1㎡3室2厅南北郁花园一里
小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 31829元/㎡
德胜门裕中东里小区3室1厅
87.1㎡3室1厅西南裕中东里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 109070元/㎡
(必看好房)燕郊 潮白人家 通勤方便 配套齐全 繁华地段地铁
114.04㎡3室1厅南北潮白人家
性价比高首付低总价低配套成熟满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9646元/㎡
南北通透西湖新村4室2厅精装修
161.68㎡4室2厅南北西湖新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 20411元/㎡
急售 富力华庭苑151.32平4房叠墅边户 带30多米的地儿
151.32㎡4室2厅南北富力华庭苑
配套成熟小区中心首付低性价比高满五3km公园3km三甲医院340万 22469元/㎡
福成六期(真选房源)看房方便提前预约,燕郊地铁房,配套齐全
98㎡3室1厅南北福成六期
业主急售配套成熟总价低首付低满五132万 13469元/㎡
富力华庭苑东区 3室2厅 161.24平
161.24㎡3室2厅南北富力华庭苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km三甲医院330万 20466元/㎡
急售 别墅区洋房 富力丹麦小镇 129.91平3房2卫
129.91㎡3室2厅南北富力丹麦小镇
配套成熟首付低业主急售拎包入住满五3km公园3km三甲医院249万 19167元/㎡
南北通透土沟新村1室1厅
55㎡1室1厅南北土沟新村
满五3km公园3km三甲医院101万 18364元/㎡
人气温哥华森林 前二后三全名格局 大独栋 毛坯 价格可谈
401.84㎡5室2厅南温哥华森林
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1390万 34591元/㎡
五环里4号线大兴西红门 荟聚宜家东侧 理想家园1室 朝南向
47.98㎡1室1厅南理想家园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 27095元/㎡
珠江壹千栋 紫宸山 豪装大独栋 另一豪装可一起看 不要看报价
737.77㎡4室2厅南珠江壹千栋
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 47440元/㎡