当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

集中供暖,温泉入户!看房方便!联排户型!免费停车物业1.9!
232㎡4室2厅南汤HOUSE别墅
满五3km公园3km三甲医院578万 24914元/㎡
蓝色家族 73平1居 西向精装修 视野无遮挡
73㎡1室1厅西蓝色家族
业主急售首付低性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 52055元/㎡
位置好 把边边户!四卧全朝南!厅挑空!北排大绿地!急售有钥匙
402.74㎡4室2厅南御汤山
满五1890万 46929元/㎡
南合院别墅 4车位 二次装修 懋源璟玺 5室3厅 精装修
579.66㎡5室3厅南懋源璟玺
不满二3800万 65556元/㎡
有钥匙 可谈价额 业主诚意卖 可停车2台 S 室内电梯
473.36㎡4室3厅南新世界丽樽-九樽
不满二人车分流3km公园3km三甲医院2200万 46476元/㎡
客厅主卧朝南 储物间 书房 保姆间 10号线 12号线 春荫
168㎡3室2厅南北世纪城三期春荫园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1595万 94940元/㎡
长河玉墅 独栋别墅 6室4厅 大面宽 精装修
366㎡6室4厅南长河玉墅
满五人车分流3km公园3km三甲医院1450万 39617元/㎡
首开知语城 103平3居 东南向精装修 着急出售
103㎡3室2厅东南首开知语城
业主急售性价比高首付低拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院595万 57767元/㎡
北辰红橡墅 双拼别墅 4室1厅 精装修 客厅挑高7米
518.21㎡3室1厅南北辰红橡墅
满五1750万 33770元/㎡
客厅挑空独栋!正对组团!间距大!门前开阔!有钥匙!随时能看!
306.63㎡4室2厅南纳帕溪谷
满五3km公园3km三甲医院1270万 41418元/㎡
威尼斯花园 联排别墅 小区南排 南北无遮挡
316.16㎡3室2厅南威尼斯花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院899万 28435元/㎡
人车分流!上三下一!有室内电梯!南北双院!带两个固定私家车位
334.57㎡5室4厅南远洋傲北别墅
满五3km公园3km三甲医院999万 29859元/㎡
奥森公园北 大湖公馆 一个本 带保姆间 落地阳台 环境好
322㎡3室2厅南北万达大湖公馆
黄金楼层拎包入住性价比高小区中心不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2149万 66739元/㎡
御翠尚府3室2厅豪华装修
145㎡3室2厅西南御翠尚府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万 71034元/㎡
世纪城金源 10号线 12号线 客厅主卧朝南 有储物间 高层
170㎡4室2厅南北世纪城三期春荫园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2150万 126471元/㎡
卓锦万代4室2厅精装修 有钥匙 联排别墅 位置不错 可谈价
273㎡4室2厅南卓锦万代
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1899万 69560元/㎡
世纪城 10号线 12号线 客厅主卧朝南 明窗保姆间 储物间
171㎡3室2厅南北远大园五区
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 93567元/㎡
热搜人气3室2厅国兴观湖国际
167.75㎡3室2厅东西观湖国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1366万 81431元/㎡
正南北 联排别墅 豪华装修 5居设计 价格可大谈
493.72㎡6室3厅南懋源·璟玺
不满二3600万 72916元/㎡
世纪城 10号线 12号线 带明卫 储物间 明窗保姆间 金源
153㎡3室2厅西南远大园五区
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 103268元/㎡