当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新里西斯莱公馆 5室2厅 343.25平
343.25㎡5室2厅南北新里西斯莱公馆
小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 46613元/㎡
富力丹麦小镇96.03平米 精装2室 大阳台 眼睛户型
96.03㎡2室2厅南富力丹麦小镇
首付低业主急售拎包入住户型佳满五3km公园3km三甲医院205万 21348元/㎡
温哥华森林 前二后三 精装独栋 业主靠谱出 价格大谈
493.84㎡6室3厅南温哥华森林
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1887万 38211元/㎡
新上!龙景湾别墅 1000多米大院 价格可大谈 看房方便
418.26㎡5室2厅西龙景湾别墅
满五3km公园3km三甲医院1998万 47769元/㎡
郁花园二里 2室1厅 66.88平
66.88㎡2室1厅南北郁花园二里
小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 36633元/㎡
(社区租售部)中轴路上东边边户!精装样板间!南客厅挑空!有钥
533.41㎡7室5厅南保利垄上
满五3km公园3km三甲医院1600万 29996元/㎡
燕顺路,美林君渡,燕郊地铁房,燕潮大桥,进京最方便,配套齐全
76.11㎡2室2厅南北美林君渡
业主急售总价低满五65万 8540元/㎡
正南 汤HOS别墅 精装修 联排别墅 报650 。
190㎡4室2厅南汤HOUSE别墅
满五3km公园3km三甲医院696万 36632元/㎡
正南 麦卡伦地 6室4厅 豪华装修 大独栋 看房预约
515.39㎡6室4厅南麦卡伦地
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2580万 50059元/㎡
北辰红橡墅3室1厅精装修
518.21㎡3室1厅南北辰红橡墅
满五1750万 33770元/㎡
金科天玺5室3厅精装修
345.69㎡5室3厅南金科天玺
不满二人车分流3km公园3km三甲医院1400万 40499元/㎡
南北通透 郁花园一里 2室2厅
94.8㎡2室2厅南北郁花园一里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 31540元/㎡
(精选好房),燕京航城,地铁房,配套齐全,新世界百货,沃尔玛
109㎡3室2厅南北燕京航城
性价比高配套成熟业主急售拎包入住满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 9817元/㎡
温哥华森林6室5厅精装修
394㎡6室5厅南温哥华森林
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1499万 38046元/㎡
(真选推荐)燕郊,普罗旺斯地铁房,紧邻二三医院,周边配套齐全
83.47㎡2室2厅南北普罗旺斯
业主急售首付低配套成熟性价比高满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10782元/㎡
南北通透 金科帕提欧 电梯4室2厅 精装修 报价340
141.95㎡4室2厅南北金科帕提欧Ⅱ美遇
满五3km公园3km三甲医院260万 18316元/㎡
北京洋房4室2厅精装修
190㎡4室2厅南北京洋房
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 37895元/㎡
热搜人气(买房零拥)远洋山水 二室 南北 视野好 近地铁 不临街
115.95㎡2室1厅南北远洋山水
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院529万 45623元/㎡
南北通透 金地仰山 4室2厅 精装修
178.29㎡4室2厅南北金地仰山
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 49358元/㎡
北京洋房4室2厅精装修
192.82㎡4室2厅南北京洋房
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院768万 39830元/㎡