当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

东西南北四个朝向,平层住宅,70年产权,有燃气
317.58㎡6室2厅南北长远天地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 52900元/㎡
苏州桥紫金庄园 带电梯 大三居室
171.3㎡3室1厅东紫金庄园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 80560元/㎡
2000年左右住宅型小区,人大地铁口带客厅大三居 70年产权
151.7㎡2室1厅西北北京科技会展中心公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 69875元/㎡
新里西斯莱公馆 2室2厅 100.01平
100.01㎡2室2厅南北新里西斯莱公馆
小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 43796元/㎡
御汤山熙园 电梯独栋 户型旋转楼梯 全新装修 靠谱即出
376.2㎡6室5厅南御汤山熙园
不满二3km公园3km三甲医院2399万 63769元/㎡
急售 龙景湾169平米大平层3房3卫 双阳台 视野开阔
169㎡3室2厅西北龙景湾丁区
总价低采光好拎包入住景观房满五3km公园3km三甲医院258万 15266元/㎡
富力华庭苑西区 3室1厅 100.83平
100.83㎡3室2厅南北富力华庭苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km三甲医院200万 19835元/㎡
600了!!龙景湾乙区别墅 280.84平米 联排 前后院
280.84㎡4室2厅南龙景湾别墅
满五3km公园3km三甲医院600万 21364元/㎡
(优选地铁)燕郊 地铁房 中骏四季花都 通勤方便 配套齐全
114.33㎡3室2厅南北中骏四季花都
性价比高首付低总价低配套成熟满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9184元/㎡
(优选好房)燕顺路,中兴和园,燕潮大桥,进京方便,配套齐全
90.58㎡2室2厅南北中兴和园
业主急售配套成熟首付低总价低满二95万 10488元/㎡
东坝奥园三期 中间位置三居 满五年一套 业主诚售
136.79㎡3室2厅南北奥林匹克花园三期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 58411元/㎡
富力丹麦小镇区 2室1厅 96.58平
96.58㎡2室2厅南富力丹麦小镇
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km三甲医院205万 21226元/㎡
嘉都 找我买房有额外优惠返利 地铁房 绿化高 配套齐全
88.13㎡2室1厅南嘉都国际
推荐新房性价比高配套成熟首付低总价低满二45万 5106元/㎡
人气保利垄上4室2厅精装修
226.01㎡4室2厅南保利垄上
满五3km公园3km三甲医院850万 37609元/㎡
东坝 福润四季区 南北通透两居 价格可以商量 诚心出售
74.55㎡2室1厅南北北京城建福润四季A区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 34742元/㎡
(精选推荐)燕郊,普罗旺斯,配套齐全地铁房,满五,税费低
77㎡2室1厅南北普罗旺斯
业主急售首付低性价比高配套成熟满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12338元/㎡
朝阳区东坝红松园2室1厅
68.54㎡3室1厅南北红松园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 36621元/㎡
富力华庭苑西区 3室2厅 100.59平
100.59㎡3室2厅南北富力华庭苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km三甲医院205万 20380元/㎡
南北通透西湖新村4室2厅精装修
166㎡4室2厅南北西湖新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 24699元/㎡
(精选特价)燕郊 燕顺路 汇福悦榕湾 通勤进京便利 配套齐全
84.55㎡2室2厅南北汇福悦榕湾
性价比高首付低总价低配套成熟满五76万 8989元/㎡