隆兴园一里 2室1厅 82.5平 满2年 好楼层
82.5㎡2室2厅南北隆兴园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km三甲医院126万 15273元/㎡
去年280,今年185 随时看房4号线(天宫院南) 双阳台
100㎡3室2厅南北航城壹号
配套成熟小区中心首付低不满二185万 18500元/㎡
急售 富力华庭苑100.52平3房2卫 一梯两户
100.52㎡3室2厅南北富力华庭苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km三甲医院190万 18902元/㎡
富力华庭苑西区 3室2厅 100.25平
100.25㎡3室2厅南北富力华庭苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km三甲医院190万 18953元/㎡
地铁4号线天宫院站,现房,花园洋房,教育,商业医疗,配套齐全
100㎡2室2厅南北航城壹号
总价低性价比高首付低拎包入住不满二190万 19000元/㎡庞各庄哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

地铁4号线天宫院站,精装现房,刚需楼盘,南望京,河畔洋房
86㎡3室2厅南北和悦春风
总价低户型佳拎包入住性价比高不满二196万 22791元/㎡
急售 龙景湾169平米大平层3房3卫 双阳台 视野开阔
169㎡3室2厅西北龙景湾丁区
总价低采光好拎包入住景观房满五3km公园3km三甲医院258万 15266元/㎡
别墅区电梯洋房 龙景湾 169平3室3卫 急售 可谈
169㎡3室2厅西北龙景湾丁区
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km三甲医院258万 15266元/㎡
别墅区电梯洋房富力丹麦小镇栋136.9平3房2卫
136.9㎡3室2厅南北富力丹麦小镇
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km三甲医院290万 21183元/㎡
急售 凯德茂4号线 龙景湾别墅4房3卫 有280平方大院
221.96㎡4室2厅南龙景湾别墅
满五3km公园3km三甲医院530万 23878元/㎡
独墅逸致 4室2厅 226.32平
226.32㎡4室2厅南独墅逸致
满五3km公园3km三甲医院798万 35260元/㎡
急售 隆兴园三里62.38平南北通透一居室 明厨明卫
62.38㎡1室1厅南北隆兴园
业主急售拎包入住明厨明卫总价低不满二3km公园3km三甲医院81万 12985元/㎡
隆兴园三里 1室1厅 61.5平
61.5㎡1室1厅南北隆兴园
配套成熟小区中心首付低不满二3km公园3km三甲医院83万 13496元/㎡
御园区 1室1厅 55.47平
55.47㎡1室1厅南御园E区
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km三甲医院83万 14963元/㎡
隆兴园三里 1室1厅 62.38平
62.38㎡1室1厅南北隆兴园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km三甲医院85万 13626元/㎡
隆兴园三里 1室1厅 62.38平
62.38㎡1室1厅南北隆兴园
配套成熟小区中心首付低不满二3km公园3km三甲医院85万 13626元/㎡
隆兴园二里 1室1厅 61.5平
61.5㎡1室1厅南北隆兴园
配套成熟小区中心首付低不满二3km公园3km三甲医院85万 13821元/㎡
隆兴园三里 1室1厅 61.5平
61.5㎡1室1厅南北隆兴园
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km三甲医院88万 14309元/㎡
隆兴园三里 1室1厅 62.38平
62.38㎡1室1厅南北隆兴园
配套成熟小区中心首付低不满二3km公园3km三甲医院92万 14748元/㎡
隆盛园 2室1厅 85.96平
85.96㎡2室1厅南北隆盛园
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km三甲医院95万 11052元/㎡
交易有保单 必看好房 店长力荐 隆盛园
86.08㎡2室2厅南北隆盛园
满五人车分流3km公园3km三甲医院95万 11036元/㎡
天恒旭辉7号院 1室1厅 61.53平
61.53㎡1室1厅南北天恒旭辉7号院
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km三甲医院96万 15602元/㎡
大兴 隆兴园61.5平米 南北通透一居室 一梯两户 集中供暖
61.5㎡1室1厅南北隆兴园
小区中心总价低户型佳业主急售满二3km公园3km三甲医院96万 15610元/㎡
大兴御园55.47平,南向一居室 带阳台
55.47㎡1室1厅南御园A区
首付低拎包入住总价低户型佳满五3km公园3km三甲医院98万 17667元/㎡
急售 隆盛园96.53平米 南北通透 板楼 双阳台
96.53㎡2室1厅南北隆盛园
性价比高业主急售采光好总价低满五人车分流3km公园3km三甲医院100万 10359元/㎡
隆兴园三里 1室2厅 61.5平
61.5㎡1室2厅南北隆兴园
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km三甲医院106万 17236元/㎡
隆盛园 2室1厅 89.01平
89.01㎡2室1厅南北隆盛园
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km三甲医院109万 12246元/㎡
御园区 1室1厅 55.47平
55.47㎡1室1厅南御园E区
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km三甲医院109万 19650元/㎡
隆兴园二里 1室1厅 61.5平
61.5㎡1室1厅南北隆兴园
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km三甲医院110万 17886元/㎡
隆盛园 2室1厅 82.74平
82.74㎡2室1厅南北隆盛园
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km三甲医院110万 13295元/㎡
查看更多房源