当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

占地大!南一把东边边户! 精装!南向客厅挑空!有钥匙随时能看
315㎡4室3厅南威尼斯花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1039万 32984元/㎡
奥森公园西门 08年社区 1层带院 不临街 人车分流
183.09㎡4室2厅南北澳林春天六期
地暖小区中心总价低黄金楼层不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1799万 98258元/㎡
渡上依水庄园 独栋别墅 电梯入户 精装修
545㎡4室4厅南Other villa 渡上
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 26606元/㎡
热搜人气本人维护有钥匙(社区租售部)南厅挑高五卧三南首层双卧有电梯井
430.38㎡5室4厅南保利垄上
满五3km公园3km三甲医院1260万 29276元/㎡
奥森公园新出通透两居室 电梯洋房 方正户型 落地阳台 8号线
116.01㎡2室2厅南北澳林春天四期
性价比高拎包入住黄金楼层采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 99129元/㎡
汤HOS别墅 190户型满五一 精装联排 自主房 大谈
190㎡5室2厅南汤HOUSE别墅
满五3km公园3km三甲医院468万 24632元/㎡
北五环豪宅东方普罗旺斯把边户型大面宽.楼距大采光好.客厅挑空
583.7㎡9室4厅南东方普罗旺斯
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院4000万 68528元/㎡
长河玉墅 (长河花园)毛坯独栋 靠谱出售 价格可谈 温榆河畔
366.43㎡5室4厅南长河玉墅
满五人车分流3km公园3km三甲医院1520万 41481元/㎡
龙湾别墅5室3厅精装修 可谈价格位置不错 装修还可以 走你
290㎡5室3厅南龙湾别墅
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 50000元/㎡
北京香颂 106.96平2居 西南向精装修 拎包入住
106.96㎡2室2厅西南北京香颂
业主急售性价比高拎包入住首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院677万 63295元/㎡
长岛澜桥5室2厅豪华装修 装修确实不错 可拎包入住 有钥匙
261.66㎡5室2厅南长岛澜桥
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2199万 84040元/㎡
正南北 联排别墅 豪华装修 5居设计 价格可大谈
493.72㎡6室3厅南懋源·璟玺
不满二3600万 72916元/㎡
奥森公园西门 叠拼别墅 不临街 利用率高 管理完善
179.05㎡5室2厅南北倚林佳园
黄金楼层户型佳小区中心配套成熟不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2150万 120078元/㎡
热搜滨河小区 1室1厅 南北 简装
76.63㎡2室1厅南北滨河小区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 20880元/㎡
国奥村 新出 精装修 不临街 中间层 南北通透两居室
130.08㎡2室2厅南北国奥村
地暖性价比高黄金楼层小区中心满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 123001元/㎡
人气御汤山熙园 豪华装修独栋别墅 未住过 有钥匙 随时看房
355.22㎡5室4厅南御汤山熙园
满二3km公园3km三甲医院2998万 84398元/㎡
奥森公园南门 不临街 东边户四居室 动静分离 环境好 配套齐
228.17㎡4室2厅南北国奥村
地暖黄金楼层性价比高明厨明卫满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2298万 100714元/㎡
奥森公园西 08年新社区 人车分流 环境好 小三居 欧式装修
115㎡3室2厅南北美伦堡
黄金楼层采光好明厨明卫户型佳满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1330万 115652元/㎡
海淀西四环次新4室,双卧朝南使用164平,随时看采光好
142.03㎡4室2厅南北海淀名著
业主急售景观房黄金楼层性价比高不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 80969元/㎡
万柳 高层观景 康桥水郡 3室2厅 精装修 带明卫 双卧朝南
180㎡3室2厅东西南康桥水郡
景观房明厨明卫户型佳性价比高不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2399万 133278元/㎡