联港嘉园区 2室1厅 88.22平 全南向采光充足户型方正
88.22㎡2室1厅南联港嘉园D区
配套成熟小区中心户型佳采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17570元/㎡
保利首开熙悦春天 4室1厅 97.01平 双明卫户型好无遮挡
97.01㎡4室1厅南北熙悦春天
配套成熟小区中心户型佳采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 26595元/㎡
天堂河南区 2室2厅 66.73平 精美装修一层外带双大阳台
66.73㎡2室2厅南北天堂河
配套成熟小区中心总价低户型佳满五3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 19931元/㎡
北京金科天籁城 3室1厅 89.91平 南北通透三居视野开阔
89.91㎡3室1厅南北金科天籁城
配套成熟小区中心户型佳采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 28807元/㎡
保利首开熙悦春天 4室1厅 96.79平 远离京开安静不吵闹
96.79㎡4室1厅南北熙悦春天
配套成熟小区中心总价低户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 28825元/㎡生物医药基地热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

住总万科橙 2室1厅 75.69平 中间楼层采光充足精装自住
75.69㎡2室1厅南住总万科橙
配套成熟小区中心户型佳采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 26291元/㎡
天堂河南区 2室1厅 70.96平 低楼层采光充足前后无遮挡
70.96㎡2室1厅南北天堂河
配套成熟小区中心总价低户型佳满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 16206元/㎡
新源时代 2室2厅 89.04平 精美装修拎包入住安静采光好
89.04㎡2室2厅南北新源时代
配套成熟小区中心户型佳采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 25270元/㎡
鑫苑鑫都汇 2室1厅 87.66平 全明格局采光充足视野开阔
87.66㎡2室1厅南北鑫苑鑫都汇
配套成熟小区中心户型佳采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 31942元/㎡
保利春天里 5室2厅 139.85平 中间楼层视野开阔不吵闹
139.85㎡5室2厅南北保利春天里
配套成熟小区中心户型佳采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院469万 33536元/㎡
新源时代 2室1厅 88.43平 南北通透户型方正采光无遮挡
88.43㎡2室1厅南北新源时代
配套成熟小区中心户型佳采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 22504元/㎡
住总正华多彩嘉园 2室1厅 89.76平
89.76㎡2室1厅南兴源幸福城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 26627元/㎡
联港嘉园区 2室1厅 88.8平 落地窗带阳台采光好无遮挡
88.8㎡2室1厅西北联港嘉园D区
配套成熟小区中心户型佳采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16892元/㎡
人气保利春天里 2室1厅 86.68平 南北通透少见户型采光充足
86.68㎡2室1厅南北保利春天里
配套成熟小区中心户型佳采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 27227元/㎡
明发雅苑 3室1厅 102.42平 南北通透户型方正采光充足
102.42㎡3室1厅南北明发雅苑
配套成熟小区中心户型佳采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 26850元/㎡
住总正华多彩嘉园 3室1厅 89.04平 西南向三居室采光好
89.04㎡3室1厅西南兴源幸福城
配套成熟小区中心户型佳采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 32008元/㎡
住总正华多彩嘉园 2室1厅 89.72平 大客厅带阳台采光好
89.72㎡2室1厅西兴源幸福城
配套成熟小区中心户型佳采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 26193元/㎡
住总正华多彩嘉园 2室1厅 89.76平 二改三采光视野开阔
89.76㎡2室1厅南兴源幸福城
配套成熟小区中心户型佳采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 26627元/㎡
天堂河南区 2室1厅 57.88平 低楼层边户采光充足无遮挡
57.88㎡2室1厅南北天堂河
配套成熟小区中心总价低户型佳满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 19869元/㎡
天堂河北区 3室1厅 66.73平 精装自住户型方正采光充足
66.73㎡3室1厅南北天堂河
小区中心户型佳采光好总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 20830元/㎡
保利春天里 5室2厅 153.94平 中间楼栋视野开阔采光好
153.94㎡5室2厅南北保利春天里
配套成熟小区中心户型佳采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 32415元/㎡
热搜人气天宫院小区 2室1厅 90.04平 明卫边户采光充足视野开阔
90.04㎡2室1厅南北天宫院小区
配套成熟小区中心户型佳采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 23878元/㎡
云立方 2室1厅 80.86平 朝南向采光充足视野开阔清华附
80.86㎡2室1厅南云立方
配套成熟小区中心采光好户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 29063元/㎡
天堂河东区 2室2厅 99.42平 南北通透户型方正采光充足
99.42㎡2室2厅南北天堂河
配套成熟小区中心户型佳采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16093元/㎡
云立方 2室1厅 84.32平 视野开阔采光充足明卫全明格局
84.32㎡2室1厅南北云立方
配套成熟小区中心明厨明卫户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 28226元/㎡
热搜人气天宫院小区 2室1厅 86.84平 视野开阔采光充通便利
86.84㎡2室1厅南北天宫院小区
配套成熟小区中心总价低采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 24413元/㎡
新源时代 2室1厅 90.5平 南北通透户型方正采光好无遮挡
90.5㎡2室1厅南北新源时代
配套成熟小区中心户型佳采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 21989元/㎡
北京金科天籁城 2室1厅 89.76平 南北通透户型好无遮挡
89.76㎡2室1厅南北金科天籁城
配套成熟小区中心户型佳采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 29969元/㎡
住总正华多彩嘉园 2室1厅 89.76平 视野开阔采光无遮挡
89.76㎡2室1厅南兴源幸福城
配套成熟小区中心户型佳采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 25512元/㎡
北京金科天籁城 3室1厅 89.85平 边户采光充足视野开阔
89.85㎡3室1厅南北金科天籁城
配套成熟小区中心户型佳采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 31720元/㎡
查看更多房源