亦庄河西招商玺 ,央企精工,教育,北京,十一
266㎡4室2厅南北招商玺
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁1915万 71992元/㎡
2室2厅金地格林小镇
108.86㎡2室2厅南北金地格林小镇
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 68896元/㎡
亦庄,高端豪宅招商玺,超豪华精装,业主会所超大! 接。
183㎡4室2厅南北招商玺
配套成熟小区中心首付低性价比高不满二近地铁1260万 68852元/㎡
人气亦庄金茂悦 3?1户型 高楼层,保养好房源看房方便,稳定出售
132.64㎡3室2厅南北亦庄金茂悦
配套成熟小区中心总价低业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 66345元/㎡
人气得房97%率、亦庄河西区、第四代住宅、好房子、全屋智能
91㎡3室2厅南北北京城建海梓府
配套成熟小区中心首付低采光好满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 63736元/㎡观音寺哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

首付150、招商玺 143平4居 南北向简装修 拎包入住
143㎡4室2厅南北招商玺
配套成熟小区中心首付低性价比高不满二近地铁910万 63636元/㎡
远洋天著三期 5室2厅 293.54平
293.54㎡5室2厅南远洋天著别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万 63024元/㎡
人气得房97%率、亦庄河西区、第四代住宅、好房子、全屋智能
108㎡3室1厅南北北京城建海梓府
配套成熟小区中心首付低性价比高满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院672万 62222元/㎡
人气洋房华润公元九里双卧室南向带有独立卫生间,顶层复式+车库
272.88㎡4室2厅南北华润公元九里
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 57901元/㎡
人气中海京叁号院 南北通透三居 精装高层 167平
167.6㎡3室2厅南北中海京叁号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院955万 56981元/㎡
人气北京城建海梓府 3室1厅 115.15平
115.15㎡3室1厅南北北京城建海梓府
配套成熟小区中心总价低业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 54711元/㎡
高米店地 铁 原生墅联排 5室2厅 209.6平 采光无遮挡
209.6㎡5室2厅南原生墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1120万 53435元/㎡
北京城建海梓府 2室1厅 82.37平
82.37㎡2室1厅南北北京城建海梓府
配套成熟小区中心总价低业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 52810元/㎡
单价5万起,新房现房橡树湾 西红门地铁 西城教育 成熟配套
130.43㎡4室2厅南北西红门橡树湾
推荐新房配套成熟小区中心首付低性价比高不满二680万 52135元/㎡
首付80、亦庄经开区、高品质住宅,地铁200米小区配备会所
109㎡3室2厅南北北京润府
配套成熟小区中心首付低性价比高不满二近地铁565万 51835元/㎡
3室2厅中信新城西区
172㎡3室2厅南北中信新城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院795万 46221元/㎡
3室2厅中信新城西区
144㎡3室2厅西南北中信新城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 45833元/㎡
南北通透旭辉御府3室3厅精装修
222.83㎡3室3厅南北旭辉御府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院996万 44698元/㎡
地铁4号线枣园,京玺,央企开发精装洋房,户户有阳台,高
120㎡4室2厅南北京玺
小区中心首付低不满二522万 43500元/㎡
正南 中建国际港 2室1厅 精装修
87.91㎡2室1厅南中建国际港
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院379万 43112元/㎡
清退345澫,好楼层,精装现房,地铁旁,实景现房!
95㎡3室2厅南北中铁兴创·逸境
配套成熟小区中心首付低户型佳不满二390万 41053元/㎡
南海家园七里合理,出行方便,小区非常适合居住
49.58㎡1室1厅东北南海家园七里
配套成熟业主急售采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 40944元/㎡
世嘉博苑 3室1厅 93.59平
93.59㎡3室1厅南北世嘉博苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院369万 39427元/㎡
西红门地 铁荟聚旁 月桂庄园 二层洋房 满五税少 三阳面采光
146.22㎡3室2厅南北月桂庄园
配套成熟首付低性价比高户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院555万 37957元/㎡
五环内 福星花园 低密度花园洋房下叠有院 商品房不临街 满五
191.21㎡4室2厅南北福星花园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 37655元/㎡
九龙家园北区 一层四居边户全明 不临街洋房 满五税少 好停车
186.8㎡4室2厅南北九龙家园北区
配套成熟小区中心性价比高户型佳满五3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 36938元/㎡
龙湖时代天街东区 3室2厅 99.11平 视野开阔中间好楼层
99.11㎡3室2厅南北龙湖时代天街
配套成熟小区中心户型佳采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 35819元/㎡
新出好房!南五环,中铁开发精装修现房,拎包入住,临地铁随时看
95㎡3室2厅南北中铁兴创·逸境
推荐新房性价比高拎包入住总价低配套成熟满五340万 35789元/㎡
云立方 1室1厅 51.18平 精装修自住低总价划片清华九年
51.18㎡1室1厅东南云立方
配套成熟小区中心总价低户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 35561元/㎡
月桂庄园 近地 铁 低密墅区洋房 二层满五税少 不临街好停车
168.06㎡3室2厅南北月桂庄园
配套成熟小区中心首付低采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院595万 35404元/㎡
查看更多房源