南海家园七里合理,出行方便,小区非常适合居住
49.58㎡1室1厅东北南海家园七里
配套成熟业主急售采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 40944元/㎡
地铁4号线天宫院,现房精装,1居2居3居洋房,教育配套丰富
52㎡1室1厅南北和悦璞云
配套成熟小区中心首付低不满二91万 17500元/㎡
地铁4号线天宫院,大兴新机场,国企精装现房 首付50万起
68㎡2室2厅南北和悦璞云
总价低性价比高拎包入住首付低不满二135万 19853元/㎡
首邑溪谷 3室2厅 精装修
73.49㎡3室2厅东南首邑溪谷
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 40686元/㎡
住总万科橙 2室1厅 75.69平 中间楼层采光充足精装自住
75.69㎡2室1厅南住总万科橙
配套成熟小区中心户型佳采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 26291元/㎡本周观音寺10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

宏福园 低密板楼中层不临街改造社区 满五税少 集中供暖首付少
76.18㎡2室1厅南北宏福园
配套成熟首付低性价比高小区中心满五3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 26910元/㎡
人气兴海家园星苑 二层南北通透两居 满五税少 近地 铁商圈随时看
77.15㎡2室1厅南北兴海家园星苑
配套成熟首付低性价比高采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 31367元/㎡
人气兴海家园日苑 中层 南北两居 有钥匙随时看 明厅 满五 税少
79.47㎡2室1厅南北兴海家园日苑
配套成熟性价比高采光好黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 32465元/㎡
南北通透 佟馨家园 2室1厅 精装修
79.7㎡2室1厅南北佟馨家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 23212元/㎡
佟馨家园区 2室1厅 精装修
79.7㎡2室1厅南北佟馨家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 25721元/㎡
北京城建海梓府 2室1厅 82.37平
82.37㎡2室1厅南北北京城建海梓府
配套成熟小区中心总价低业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 52810元/㎡
隆兴园一里 2室1厅 82.5平 满2年 好楼层
82.5㎡2室2厅南北隆兴园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km三甲医院126万 15273元/㎡
地铁4号线天宫院站,精装现房,刚需楼盘,南望京,河畔洋房
86㎡3室2厅南北和悦春风
总价低户型佳拎包入住性价比高不满二196万 22791元/㎡
南北通透 佟馨家园 2室1厅
88.45㎡2室1厅南北佟馨家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 23177元/㎡
热搜人气店长推荐房源:业主急售 南海家园南北两居 满五
89.56㎡2室1厅南北南海家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 30817元/㎡
热搜人气得房97%率、亦庄河西区、第四代住宅、好房子、全屋智能
91㎡3室2厅南北北京城建海梓府
配套成熟小区中心首付低采光好满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 63736元/㎡
世嘉博苑 3室1厅 93.59平
93.59㎡3室1厅南北世嘉博苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院369万 39427元/㎡
清退345澫,好楼层,精装现房,地铁旁,实景现房!
95㎡3室2厅南北中铁兴创·逸境
配套成熟小区中心首付低户型佳不满二390万 41053元/㎡
瑞海家园二区 近地 铁独立餐厅板楼 落地窗满五商品房首付不高
97.46㎡2室2厅南北瑞海家园二区
配套成熟小区中心首付低户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 29756元/㎡
去年280,今年185 随时看房4号线(天宫院南) 双阳台
100㎡3室2厅南北航城壹号
配套成熟小区中心首付低不满二185万 18500元/㎡
地铁4号线天宫院站,现房,花园洋房,教育,商业医疗,配套齐全
100㎡2室2厅南北航城壹号
总价低性价比高首付低拎包入住不满二190万 19000元/㎡
富力华庭苑西区 3室2厅 100.25平
100.25㎡3室2厅南北富力华庭苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km三甲医院190万 18953元/㎡
急售 富力华庭苑100.52平3房2卫 一梯两户
100.52㎡3室2厅南北富力华庭苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km三甲医院190万 18902元/㎡
热搜人气得房97%率、亦庄河西区、第四代住宅、好房子、全屋智能
108㎡3室1厅南北北京城建海梓府
配套成熟小区中心首付低性价比高满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院672万 62222元/㎡
亦庄新城,手个好房子,90%以上,双会所,风雨连廊
108㎡3室2厅南北招商序
配套成熟明厨明卫采光好拎包入住不满二近地铁604万 55926元/㎡
五环里4号线 西红门站瑞海家园三区 2室2厅 108.01平
108.01㎡2室2厅南北瑞海家园三区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 29627元/㎡
瑞海家园二区 中层大两居全明户型 有固定车位不临街 满五税少
108.17㎡2室1厅南北瑞海家园二区
配套成熟小区中心户型佳明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 31247元/㎡
瑞海家园二区 中间位置大两居H户型落地窗 全天采光 满五税少
108.34㎡2室1厅南北瑞海家园二区
配套成熟性价比高户型佳采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 24922元/㎡
2室2厅金地格林小镇
108.86㎡2室2厅南北金地格林小镇
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 68896元/㎡
首付80、亦庄经开区、高品质住宅,地铁200米小区配备会所
109㎡3室2厅南北北京润府
配套成熟小区中心首付低性价比高不满二近地铁565万 51835元/㎡
查看更多房源