当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

房源优选:锦秋南北罕见四居 三卧室+客厅朝南,前后看花园!
194.21㎡4室1厅南北锦秋知春
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 113279元/㎡
御汤山熙园 电梯独栋 户型旋转楼梯 全新装修 靠谱即出
376.2㎡6室5厅南御汤山熙园
不满二3km公园3km三甲医院2399万 63769元/㎡
御汤山户型 老式精装独栋 看房需要提前约
455.27㎡4室3厅南御汤山
满五2000万 43930元/㎡
好房优选:锦秋急售大三居 低总价,随时看,随时签,采光视野棒
178.87㎡3室1厅东南锦秋知春
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万 103427元/㎡
德胜门裕中东里小区3室1厅
87.1㎡3室1厅西南裕中东里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 109070元/㎡
人气凯德麓语 类独边户 法式别墅 看房随时有钥匙 诚意出售
430㎡4室2厅南凯德麓语
满二1199万 27884元/㎡
塔楼平层四居室,高层通透格局、瞭望观西山颐和园,诚心售!
254.1㎡4室1厅东西紫金庄园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 61000元/㎡
好房优选:锦秋两居可三居室,拎包入住,业主诚售,低总价
133.77㎡3室1厅西锦秋知春
首付低业主急售户型佳小区中心满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1210万 90454元/㎡
正南 Oh 渡上 电梯精装独栋别墅 靠谱售
545㎡4室4厅南Other villa 渡上
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 26606元/㎡
4室2厅丽都水岸3期
275.76㎡4室2厅南北上东8号
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1594万 57804元/㎡
2000年左右住宅型小区,人大地铁口带客厅大三居 70年产权
151.7㎡2室1厅西北北京科技会展中心公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 69875元/㎡
4室2厅国兴观湖国际
200.4㎡4室2厅南北观湖国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1860万 92814元/㎡
蓬莱苑 小独栋 未来科学城 地铁17 精装 靠谱出 不到千万
201㎡3室3厅北蓬莱苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院930万 46269元/㎡
金隅观澜时代 可议 精装 靠公园 看房方房 诚心卖
87.19㎡2室1厅南金隅观澜时代
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 34178元/㎡
正南 Oh 渡上 联排式小类独 随时可看
288.48㎡4室4厅南Other villa 渡上
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 31891元/㎡
南北通透 清源佳园 2室1厅
79.02㎡2室1厅南北清源佳园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 28600元/㎡
卢沟桥卢沟桥南里甲八号院3室1厅
104.84㎡3室1厅南北卢沟桥南里甲八号院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 23369元/㎡
凯德麓语 二期 北排 类独栋 原始毛坯户型 靠谱出 价格可谈
507㎡5室4厅南凯德麓语
满二1250万 24655元/㎡
凯德麓语3室2厅精装修
276㎡3室2厅南凯德麓语
满二860万 31159元/㎡
保利垄上4室2厅精装修
226.01㎡4室2厅南保利垄上
满五3km公园3km三甲医院850万 37609元/㎡