人气低市场价3000万,北京十大豪宅九章别墅问世!室内2000㎡
999㎡6室5厅南九章别墅
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3803万 38068元/㎡
人气九章别墅问世-20套可选房源,低市场价3000万到8000万
999㎡6室5厅南九章别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3803万 38068元/㎡
奥森公园西门 新出 不临街 新装修 拎包可住 近地铁 诚意卖
110.83㎡3室2厅南北澳林春天四期
地暖拎包入住黄金楼层小区中心满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 95642元/㎡
人气总价低可谈)中间位置)中高层)南北通透3居,双向观景花园
264㎡3室2厅南北北京壹号院
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4500万 170455元/㎡
御翠尚府 不临街 两卧朝南 精装三居 全明户型 诚意出售
145.14㎡3室1厅南御翠尚府
小区中心明厨明卫黄金楼层采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万 70966元/㎡良乡哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

聚焦优选)平层大4居室)南观国贸,北观小区花园)方便看房
305.11㎡4室2厅南北北京壹号院
景观房业主急售性价比高采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5000万 163875元/㎡
逸翠园 不临街南北四居出售 随时看房 一梯两户 两卧朝南
218.11㎡4室2厅南北逸翠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1388万 63638元/㎡
看房随时)单价6万出头)天安豪园南北通透4居室,采光好
248㎡4室2厅南北天安豪园
业主急售性价比高拎包入住采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1590万 64113元/㎡
望京旁现房大平层 科技系统 国央企品质 地下精装星空顶车库
157.31㎡4室2厅南北龙樾合玺
不满二次新房1112万 70688元/㎡
小区高品质精装别墅丨全南户型丨四居室设计丨独门独院丨性价比
323.68㎡5室3厅南泰禾北京院子
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2899万 89564元/㎡
3号线 逸翠园 下叠别墅 130平园 带车位出售
301.07㎡4室2厅东北逸翠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1880万 62444元/㎡
再降200万)朝阳公园旁南北通透4居室)二次精装,带地暖新风
319.72㎡4室2厅南北9号公寓
景观房业主急售性价比高拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1890万 59114元/㎡
人气栋四环朝阳公园 霄云路8号缦合北京 特价房团购优惠本房必看
450㎡4室3厅南北合生霄云路8号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4060万 90222元/㎡
逸翠园顶层南北三居 使用300平 不临街 全明户型 位置好
158.71㎡3室2厅南北逸翠园南区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 72459元/㎡
南北通透京师园4室2厅精装修
182.46㎡4室2厅南北京师园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1230万 67412元/㎡
南北通透东湖湾4室3厅精装修
339.99㎡4室3厅南北东湖湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 102944元/㎡
聚焦优选)单价不到5万)一梯一户平层大4居景观房)有钥匙
425㎡4室3厅南北9号公寓
景观房业主急售性价比高户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2050万 48235元/㎡
3室2厅远洋万和城区
170.49㎡3室2厅南北远洋万和城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 87982元/㎡
09年地暖花园洋房)一梯两户)中高层)方正户型东西3居
155.1㎡3室2厅东西维多莉亚花园公寓
景观房性价比高黄金楼层采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 74146元/㎡
价格可大谈)看房随时)博雅园全南向4居室)采光无遮挡,观花园
222.12㎡4室2厅东南博雅园
性价比高采光好明厨明卫业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1360万 61228元/㎡
耗时2年精装)一梯一户平层大4居室)双向观景)方便看
385.89㎡4室2厅南北9号公寓
景观房拎包入住采光好户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2700万 69968元/㎡
9号公寓平层3居室,精装修)低楼层,住别墅的舒适度
227.82㎡3室2厅西南9号公寓
采光好户型佳总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 61452元/㎡
4室2厅果岭里ss
241㎡4室2厅南北果岭里CLASS
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2150万 89212元/㎡
朝阳公园旁花园洋房)全新装修)东北向3居室,看房随时
166.6㎡3室2厅东北清境明湖
拎包入住采光好户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万 61825元/㎡
新增)北京O公寓)总价低)南北通透3居室,视野开阔
271.06㎡3室2厅南北北京GOLF公寓
景观房业主急售性价比高明厨明卫不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万 64561元/㎡
朝阳公园 融创壹号院 科技住宅 四居室 落地窗 好宅聚集地
291㎡4室2厅南北融创壹号院
不满二近地铁4025万 138316元/㎡
3室2厅珠江罗马嘉园东区
172.74㎡3室2厅南北珠江罗马嘉园东区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1036万 59975元/㎡
2层独栋 单层150平 有钥匙 可谈价格 位置好啊 香江花园
222㎡4室3厅东西香江花园小区
性价比高总价低小区中心配套成熟满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2450万 110360元/㎡
清境明湖花园洋房)全新精装)东西通透3居带车库)近公园
180.1㎡3室2厅东西南清境明湖
景观房业主急售性价比高采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 66630元/㎡
朝阳东坝富兴首府 洋房下跃 南北四居 首层150平 精装交房
150㎡4室2厅南北富兴·首府
推荐新房满二次新房近地铁人车分流1380万 92000元/㎡
查看更多房源