人气低市场价3000万,北京十大豪宅九章别墅问世!室内2000㎡
999㎡6室5厅南九章别墅
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3803万 38068元/㎡
人气九章别墅问世-20套可选房源,低市场价3000万到8000万
999㎡6室5厅南九章别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3803万 38068元/㎡
悠乐汇 单身公寓 .0
56㎡1室0厅西南悠乐汇
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 20000元/㎡
聚焦优选)单价不到5万)一梯一户平层大4居景观房)有钥匙
425㎡4室3厅南北9号公寓
景观房业主急售性价比高户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2050万 48235元/㎡
3室2厅远洋万和城区
170.49㎡3室2厅南北远洋万和城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 87982元/㎡本周马坡10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

亮马名居中高层景观房)西南向3居室,俯瞰整个朝阳公园
192.29㎡3室2厅西南亮马名居
景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1838万 95585元/㎡
奥森公园西门 新出 不临街 新装修 拎包可住 近地铁 诚意卖
110.83㎡3室2厅南北澳林春天四期
地暖拎包入住黄金楼层小区中心满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 95642元/㎡
东三环朝阳公园)安静小区—博雅园总价低3居室)采光好)方便看
170.62㎡3室2厅北博雅园
业主急售性价比高明厨明卫满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 62126元/㎡
聚焦可大谈)有钥匙)5号楼东边户)高楼层平层大4居室
453㎡5室3厅南北合生霄云路8号
景观房业主急售性价比高采光好不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6000万 132450元/㎡
御翠尚府 不临街 两卧朝南 精装三居 全明户型 诚意出售
145.14㎡3室1厅南御翠尚府
小区中心明厨明卫黄金楼层采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万 70966元/㎡
一层层高3.5米,接地,全新装,南北通透两居室,明厨明卫
258.72㎡2室2厅南北北京GOLF公寓
业主急售性价比高拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 63776元/㎡
朝阳公园旁)安静小区维多莉亚花园)中间层东西通透3居
158.03㎡3室2厅东西维多莉亚花园公寓
业主急售性价比高采光好总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1118万 70746元/㎡
团结湖朝阳公园东三环圣世一品爱丁堡君汇世茂宫园博雅园海晟名苑
260.33㎡3室2厅西南圣世一品
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1888万 72523元/㎡
金桐拾贰(新房)大1居有车位落地窗带会所经典户型
77.63㎡1室1厅南北金桐拾贰
不满二次新房近地铁999万 128687元/㎡
城市独栋别墅 2年前跟我买的 现在出国 诚意出售 价好说
474.85㎡5室2厅南大湖山庄
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3950万 83184元/㎡
京都豪宅碧海方舟问世!法式风格纯独栋。6折出售!
915.89㎡8室5厅南碧海方舟
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6560万 71624元/㎡
3号线 逸翠园 下叠别墅 130平园 带车位出售
301.07㎡4室2厅东北逸翠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1880万 62444元/㎡
孙河收官之作 傲云 中式园林梦里仙境 尊贵享受步步换景
395㎡5室2厅东傲云
推荐新房满五近地铁2488万 62987元/㎡
3室2厅珠江罗马嘉园东区
172.74㎡3室2厅南北珠江罗马嘉园东区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1036万 59975元/㎡
新出:现房184平四室,另有观景复式2套找我低价购房
184.84㎡4室2厅西北丽都壹号
满二近地铁1199万 64867元/㎡
奥森公园 国奥村 次顶层 东边户 豪装 采光好 超大楼间距
287㎡5室3厅南北国奥村
地暖拎包入住黄金楼层明厨明卫满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3360万 117073元/㎡
耗时2年精装)一梯一户平层大4居室)双向观景)方便看
385.89㎡4室2厅南北9号公寓
景观房拎包入住采光好户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2700万 69968元/㎡
至此一套随时看)次顶层东南向3居室)观全景朝阳公园
201.55㎡3室2厅东南景园大厦
景观房业主急售性价比高明厨明卫满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 66981元/㎡
小区高品质精装别墅丨全南户型丨四居室设计丨独门独院丨性价比
323.68㎡5室3厅南泰禾北京院子
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2899万 89564元/㎡
座位置好可谈!中楼层观景好 看园区视野没有遮挡 明厨明卫
180.28㎡3室2厅南北金地国际花园
黄金楼层首付低性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 85977元/㎡
价格可大谈)看房随时)博雅园全南向4居室)采光无遮挡,观花园
222.12㎡4室2厅东南博雅园
性价比高采光好明厨明卫业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1360万 61228元/㎡
5室3厅太阳星城金星园
276.45㎡5室3厅南北太阳星城金星园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2650万 95858元/㎡
逸翠园顶层南北三居 使用300平 不临街 全明户型 位置好
158.71㎡3室2厅南北逸翠园南区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 72459元/㎡
人气栋四环朝阳公园 霄云路8号缦合北京 特价房团购优惠本房必看
450㎡4室3厅南北合生霄云路8号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4060万 90222元/㎡
新出 正南北 观唐中式宅院 5室2厅 精装修
414.89㎡6室2厅南观唐中式宅院
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3300万 79539元/㎡
查看更多房源