人气低市场价3000万,北京十大豪宅九章别墅问世!室内2000㎡
999㎡6室5厅南九章别墅
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3803万 38068元/㎡
人气九章别墅问世-20套可选房源,低市场价3000万到8000万
999㎡6室5厅南九章别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3803万 38068元/㎡
悠乐汇 单身公寓 .0
56㎡1室0厅西南悠乐汇
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 20000元/㎡
奥森公园 国奥村 次顶层 东边户 豪装 采光好 超大楼间距
287㎡5室3厅南北国奥村
地暖拎包入住黄金楼层明厨明卫满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3360万 117073元/㎡
人气霄8新品曼和北京)8号楼两套一起)900平米,高层景观房
450㎡4室3厅南北合生霄云路8号
业主急售景观房性价比高采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5800万 128889元/㎡本周长阳10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

5室3厅太阳星城金星园
276.45㎡5室3厅南北太阳星城金星园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2650万 95858元/㎡
单价5万出头)景园大厦东北向3居室,随时可看,欢迎品鉴
194㎡3室2厅东北景园大厦
业主急售性价比高明厨明卫满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 51495元/㎡
一层层高3.5米,接地,全新装,南北通透两居室,明厨明卫
258.72㎡2室2厅南北北京GOLF公寓
业主急售性价比高拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 63776元/㎡
逸翠园顶层南北三居 使用300平 不临街 全明户型 位置好
158.71㎡3室2厅南北逸翠园南区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 72459元/㎡
亮马名居中高层景观房)西南向3居室,俯瞰整个朝阳公园
192.29㎡3室2厅西南亮马名居
景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1838万 95585元/㎡
09年地暖花园洋房)一梯两户)中高层)方正户型东西3居
155.1㎡3室2厅东西维多莉亚花园公寓
景观房性价比高黄金楼层采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 74146元/㎡
南北通透东湖湾4室3厅精装修
339.99㎡4室3厅南北东湖湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 102944元/㎡
看房随时)单价6万出头)天安豪园南北通透4居室,采光好
248㎡4室2厅南北天安豪园
业主急售性价比高拎包入住采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1590万 64113元/㎡
奥森公园西门 新出 不临街 新装修 拎包可住 近地铁 诚意卖
110.83㎡3室2厅南北澳林春天四期
地暖拎包入住黄金楼层小区中心满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 95642元/㎡
新出:现房184平四室,另有观景复式2套找我低价购房
184.84㎡4室2厅西北丽都壹号
满二近地铁1199万 64867元/㎡
二次精装)这户型至此一套)高层南向大3居)单价低总价低
296.42㎡3室2厅南9号公寓
业主急售性价比高拎包入住采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 57351元/㎡
朝阳公园花园洋房)全新精装未住)次顶层)全南向3居
150.76㎡3室2厅南清境明湖
景观房业主急售黄金楼层采光好不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1120万 74290元/㎡
新增)北京O公寓)总价低)南北通透3居室,视野开阔
271.06㎡3室2厅南北北京GOLF公寓
景观房业主急售性价比高明厨明卫不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万 64561元/㎡
清境明湖花园洋房)全新精装)东西通透3居带车库)近公园
180.1㎡3室2厅东西南清境明湖
景观房业主急售性价比高采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 66630元/㎡
东三环朝阳公园 知名豪宅 南北通透边户 三面采光四居室
311.72㎡4室2厅南北北京壹号院
小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5988万 192095元/㎡
3室2厅远洋万和城区
170.49㎡3室2厅南北远洋万和城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 87982元/㎡
朝阳望京新房,总高4-6层低密洋房 六恒科技系统 精装交付
180㎡4室2厅南北北京城建·望京国誉府
不满二次新房1599万 88833元/㎡
朝阳公园 融创壹号院 科技住宅 四居室 落地窗 好宅聚集地
291㎡4室2厅南北融创壹号院
不满二近地铁4025万 138316元/㎡
朝阳公园旁)安静小区维多莉亚花园)中间层东西通透3居
158.03㎡3室2厅东西维多莉亚花园公寓
业主急售性价比高采光好总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1118万 70746元/㎡
望京旁现房大平层 科技系统 国央企品质 地下精装星空顶车库
157.31㎡4室2厅南北龙樾合玺
不满二次新房1112万 70688元/㎡
座位置好可谈!中楼层观景好 看园区视野没有遮挡 明厨明卫
180.28㎡3室2厅南北金地国际花园
黄金楼层首付低性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 85977元/㎡
朝阳东坝,地铁12号线3号线,首城珑玺,独门独院,现房销售
288㎡5室2厅东首城珑玺
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2260万 78472元/㎡
耗时2年精装)一梯一户平层大4居室)双向观景)方便看
385.89㎡4室2厅南北9号公寓
景观房拎包入住采光好户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2700万 69968元/㎡
御翠尚府 不临街 两卧朝南 精装三居 全明户型 诚意出售
145.14㎡3室1厅南御翠尚府
小区中心明厨明卫黄金楼层采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万 70966元/㎡
价格可大谈)看房随时)博雅园全南向4居室)采光无遮挡,观花园
222.12㎡4室2厅东南博雅园
性价比高采光好明厨明卫业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1360万 61228元/㎡
查看更多房源