3室2厅阳春光华枫树园
126.3㎡3室2厅西南北阳春光华枫树园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1230万 97387元/㎡
南北通透不临街户型方正康桥水郡,低总价
160.59㎡3室2厅南北康桥水郡
业主急售黄金楼层户型佳小区中心满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1980万 123295元/㎡
人气不要看报价 底价超惊喜 颐源居稀缺户型 户型方正 明厨明卫!
167㎡3室2厅西南颐源居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1590万 95210元/㎡
正南上林溪2室1厅精装修
92.77㎡2室1厅南上林溪
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 70066元/㎡
房源优选:东南向+大平台 采光视野好 只有这一套,随时签约!
223.27㎡5室2厅西北太月园
景观房户型佳黄金楼层配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1780万 79724元/㎡本周世纪城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

3室2厅世纪城一期远大园六区
135㎡3室2厅东南远大园六区
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 100000元/㎡
人气万城华府龙园 4室3厅3卫 主卧朝南 客厅带阳台
307.22㎡4室3厅南北万城华府龙园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院7180万 233709元/㎡
人气鲁艺上河村园区中心四居 豪华装修 中间楼层 观湖 带车位
230.24㎡4室2厅南北鲁艺上河村二区
景观房拎包入住黄金楼层采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 152015元/㎡
阳春光华中高楼层西南北三居室,明卫,超高性比价,下套必成交
126.3㎡3室2厅西南北阳春光华枫树园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1230万 97387元/㎡
2室2厅鲁艺上河村二区
164.33㎡2室2厅南北鲁艺上河村二区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2199万 133816元/㎡
热搜人气好房优选:太月园二期西南三居 中高楼层 两卧朝南 业主诚售
118.51㎡3室2厅西南太月园
业主急售黄金楼层采光好明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 88600元/㎡
垂虹园 161平3居 南西向精装修1400万 方便看房
161㎡3室2厅西南垂虹园
景观房业主急售性价比高采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 86957元/㎡
时雨园 173.68平4居 南北向精装修 随时签约
173.68㎡4室4厅南北时雨园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1837万 105769元/㎡
世纪城晴雪园 196平4居 南北向豪华装修 视野无遮挡
196㎡4室2厅南北世纪城晴雪园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2277万 116173元/㎡
世纪城三期观山园+带储物间+格局好采光好+诚意价优+有车位
172.39㎡4室2厅南北世纪城观山园
采光好户型佳业主急售性价比高不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 104414元/㎡
晴波园 南北通透 5居 南北向精装修 随时签约
238.99㎡5室2厅南北晴波园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2250万 94146元/㎡
海淀世纪城垂虹园 东南向精装两居 满五
107㎡2室2厅东南世纪城垂虹园
业主急售性价比高首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院960万 89720元/㎡
北航南门 锦秋知春 南北三居 小区中间 出国急售
154.83㎡3室2厅南北锦秋知春
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 96880元/㎡
热搜人气(随时约看)万柳书院 在售户型全 高楼层采光好
208.53㎡3室2厅南北万柳书院
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4100万 196614元/㎡
人气媲美万柳书院 新出平层270度采光 新装可直接入住4居车储
428㎡4室3厅南北万城华府龙园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院7000万 163551元/㎡
人气10套房源起看万城华府,万柳书院,龙湖颐和原著,香山清琴山庄
297.87㎡4室2厅南万城华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5900万 198073元/㎡
人气万柳书院 海园(南北双花院 客厅挑空6米5)带车位
285.53㎡4室3厅南北万城华府海园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5130万 179666元/㎡
热搜人气万柳书院新出南北通透 装修保持好 同看万城华府 龙湖颐和原著
240㎡3室2厅南北万柳书院
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4310万 179583元/㎡
私家花园 南侧面宽24米 万柳书院 万城华府 龙湖颐和原著
675.08㎡8室4厅南北万柳书院
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院12000万 177757元/㎡
同看万柳书院 万城华府龙园 南北通透3居+车位
147㎡3室2厅西北万城华府龙园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2900万 197279元/㎡
联系看:139平1595万229平2688万275平3882
187㎡4室2厅南北臻澐
小区中心首付低不满二2000万 106952元/㎡
知春路碧兴园东南三居 业主出国急售
157.37㎡3室1厅东南碧兴园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 69899元/㎡
万柳书院 万城华府 一层一户 平层官邸 边户 270度采光
307㎡4室3厅南万城华府别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院6250万 203583元/㎡
世纪城晴雪园南向精装两居 满五住宅1360万
123㎡2室2厅南世纪城晴雪园
性价比高黄金楼层采光好户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1360万 110569元/㎡
春荫园 162平3居 南北向精装修 视野无遮挡
162㎡3室2厅南北春荫园
性价比高拎包入住采光好户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 103704元/㎡
查看更多房源