保利精装别墅 南向大面宽 全景落地窗采光好 电梯入户独门独院
283㎡4室2厅南北和锦华宸
推荐新房不满二733万 25901元/㎡
优惠50 马坡 精装下叠现房 地下挑空6.5米 独门独院
320㎡4室2厅东中建宸庐别墅
满二人车分流749万 23406元/㎡
工抵房 实得480平 南北通透南北双花园 全干挂石材现房
350㎡4室2厅东中建宸庐(中建宸庐云起)别墅
推荐新房不满二人车分流749万 21400元/㎡
中建宸庐 精装修 潮白河别墅区 生态环境特别好
120㎡4室2厅南北中建宸庐
推荐新房不满二人车分流480万 40000元/㎡
中建宸庐 精装均价2.9拎包住,面宽10.5米全落地窗设计
196㎡4室2厅东中建宸庐(中建宸庐云起)别墅
推荐新房不满二人车分流649万 33112元/㎡本周马坡10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

中建宸庐 精装均价2.9拎包住,面宽10.5米全落地窗设计
167㎡4室2厅东中建宸庐(中建宸庐云起)别墅
推荐新房不满二人车分流648万 38802元/㎡
国企中建开发,马坡精装修别墅,全落地窗,私家花园电梯,随时看
260㎡4室2厅南中建宸庐别墅
满五人车分流580万 22308元/㎡
和锦华宸 次新房 精装修 洋房
98.07㎡3室2厅南北和锦华宸
不满二330万 33649元/㎡
佳和宜园核心地段,核心位置,诚意出售 !!
89.33㎡2室2厅南北佳和宜园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16680元/㎡
顺义地区0.5,马坡花园二区2室1厅,5年税费低
108.26㎡2室2厅南北马坡花园二区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 19952元/㎡
佳和宜园大两居室出售,价格好谈
89.82㎡2室2厅南北佳和宜园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 14807元/㎡
中晟馨苑精装修两居室出售,价格好谈
80.53㎡2室1厅南北中晟馨苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 18006元/㎡
南北通透 金宝花园 2室1厅 精装修
91.44㎡2室1厅南北金宝花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 26028元/㎡
马坡泰和宜园1室1厅
62.24㎡1室1厅南泰和宜园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 20887元/㎡
南北通透合景香悦四季4室2厅精装修
138㎡4室2厅南北合景香悦四季
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 25725元/㎡
南北通透合景香悦四季3室2厅
89.07㎡3室2厅南北合景香悦四季
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院253万 28405元/㎡
花溪渡三居室双卫出售,好谈,看房方便
131.88㎡3室2厅南北中铁花溪渡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 21838元/㎡
顺义鲁能7号别墅 法式联排别墅 精装保持好
318.87㎡5室3厅南鲁能泰山7号别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1070万 33556元/㎡
中晟馨苑两居室出售,价格好谈
82.81㎡2室1厅南北中晟馨苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 17510元/㎡
顺义地区%,马坡二区南北2居室,次顶层5
108.26㎡2室2厅南北马坡花园二区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 25864元/㎡
客户 首付23 顺悦家园 正规一居 中间楼层
66.6㎡1室1厅南顺悦家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 21772元/㎡
顺义马坡 中建宸庐 精装洋房 近潮白河 地铁15号线
130㎡4室2厅南北中建宸庐
总价低拎包入住首付低性价比高不满二人车分流480万 36923元/㎡
新出特价,保利央企,第四代住宅,120至170平3居4居
143㎡4室2厅南北保利颐璟和煦
总价低户型佳明厨明卫拎包入住不满二443万 30979元/㎡
首开中晟馨苑(4号院)采光好婚房装修诚心出售
69.51㎡2室1厅南中晟馨苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 17551元/㎡
便宜只是一方面,房子好才是硬道理!!
56㎡1室1厅南中晟馨苑
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 18750元/㎡
南北通透中晟馨苑2室1厅
83.24㎡2室1厅南北中晟馨苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 17059元/㎡
国誉府经典大4居格局无浪费电梯房价可议
162.34㎡4室2厅南北国誉府
配套成熟小区中心首付低满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 38684元/㎡
顺义 鲁能7号院-溪园3室2厅
118.19㎡3室2厅南北鲁能7号院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 30459元/㎡
南北通透鲁能7号院3室2厅精装修
118.97㎡3室2厅南北鲁能7号院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 22611元/㎡
保利颐璟和煦,第四代住宅,洋房三居室 顺义销冠楼盘
120㎡3室2厅南北保利颐璟和煦
一梯一户总价低户型佳明厨明卫不满二343万 28583元/㎡
查看更多房源