当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

苏州桥紫金庄园 带电梯 大三居室
171.3㎡3室1厅东紫金庄园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 80560元/㎡
人气珠江壹千栋6室2厅精装修
737.77㎡6室2厅南珠江壹千栋
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院3199万 43360元/㎡
热搜人气3室2厅棕榈泉国际公寓
176㎡3室2厅西南北棕榈泉国际公寓
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 113636元/㎡
知春路品质小区 锦秋知春3室1厅 南北通透 户型方正
164.24㎡3室1厅南北锦秋知春
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1950万 118729元/㎡
北京壹号庄园(东方普罗旺斯)精装独栋3出头可出 靠谱急售
555.66㎡5室4厅南东方普罗旺斯
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院3581万 64446元/㎡
珠江壹千栋10室3厅精装修
592.28㎡10室3厅南珠江壹千栋
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2700万 45587元/㎡
人气(买房零拥)永乐东区 二室 西南 近地铁 视野好 户型方正
61.01㎡2室1厅西南永乐东区
配套成熟小区中心性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 32782元/㎡
汤HOS别墅4室2厅
190㎡4室2厅南汤HOUSE别墅
满五3km公园3km三甲医院450万 23684元/㎡
2室2厅棕榈泉国际公寓
140㎡2室2厅东南棕榈泉国际公寓
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 89286元/㎡
(买方零拥)玉阜嘉园 二室 东南 户型方正 视野好 不临街
123.2㎡2室1厅东南玉阜嘉园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院819万 66477元/㎡
蓬莱苑 小独栋 未来科学城 地铁17 精装 靠谱出 不到千万
201㎡3室3厅北蓬莱苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院930万 46269元/㎡
长河玉墅 (长河花园)毛坯独栋 靠谱出售 价格可谈 温榆河畔
366.43㎡5室4厅南长河玉墅
满五人车分流3km公园3km三甲医院1520万 41481元/㎡
汤HOS又名久长花园 新上北区上叠 靠谱出 价格再谈 。
158.16㎡3室3厅南汤HOUSE别墅
满五3km公园3km三甲医院399万 25228元/㎡
(买房零拥)北重西厂 二室 南向 视野好 不临街 户型方正
60.74㎡2室1厅南北重西厂宿舍
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 37866元/㎡
枣园小区 2室1厅 89.21平
89.21㎡2室1厅南北枣园小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 31162元/㎡
翡翠公园别墅4室2厅精装修
124.46㎡4室2厅南翡翠公园别墅
满二960万 77133元/㎡
人气新上房源 边户精装独栋 新做暖气和保温 首层可作双卧
345.57㎡5室3厅南纳帕溪谷
满五3km公园3km三甲医院1150万 33278元/㎡
热搜(买方零拥)玉海园二里 二室 南北 视野好 不临街 诚售
64.29㎡2室1厅南北玉海园
配套成熟小区中心总价低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 71551元/㎡
中海瓦尔登湖6室6厅精装修
446.37㎡6室6厅南中海瓦尔登湖
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2450万 54887元/㎡
南北通透 义和庄北里 2室1厅
61.5㎡2室1厅南北义和庄北里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 20976元/㎡