一手新出特价房53平41万!41万!现房即买即用有房本随时看
53㎡1室1厅南ID-PARK艾迪公园
业主急售性价比高采光好户型佳满五3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 7736元/㎡
顺义艾迪清盘特价63平两居50万一手现房带本0个税资质简单
63㎡2室1厅东南ID-PARK艾迪公园
性价比高户型佳总价低配套成熟满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7937元/㎡
顺义4.5米 一手现房 0税费 购买资质简单随时看房
47㎡2室1厅南中国铁建顺鑫汇
复式业主急售性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 12553元/㎡
环境优美,望京北精装修大平层,落地窗内设高端会所,尚峰一号
150㎡3室2厅南北尚峰一号
景观房拎包入住配套成熟性价比高满五人车分流3km公园3km三甲医院220万 14667元/㎡
可享优惠,望京北精装修大平层,落地窗内设高端会所,尚峰一号
150㎡3室2厅南北尚峯壹號公寓
景观房性价比高拎包入住配套成熟满五人车分流3km公园3km三甲医院220万 14667元/㎡李桥热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

望京北精装修大平层,落地窗内设高端会所,环境优美,尚峰壹号
150㎡3室2厅南北尚峯壹號公寓
景观房性价比高拎包入住配套成熟满五人车分流3km公园3km三甲医院220万 14667元/㎡
可享优惠,观湖精装修大平层,拎包入住,内设高端会所,尚峰壹号
178㎡3室2厅南北尚峯壹號公寓
性价比高景观房拎包入住配套成熟满五人车分流3km公园3km三甲医院270万 15169元/㎡
未来科学城别墅区 612平大平层 独享空中花园 的景观和视野
612㎡5室2厅东富力首开·金禧璞瑅别墅
推荐新房不满二人车分流986万 16111元/㎡
望京北、临未来科学城,独门独院别墅,国企开发,私家电梯车库
430㎡4室2厅南北富力首开·金禧璞瑅
性价比高采光好户型佳配套成熟满五人车分流700万 16279元/㎡
597平大平层,面宽37米,一层一户,三梯一户,全落地窗
597㎡5室2厅南北富力首开·金禧璞瑅
不满二人车分流985万 16499元/㎡
科学城现房平墅585平!三梯独立,椛园400平)南北无遮挡,
585㎡5室2厅东富力首开·金禧璞瑅别墅
推荐新房满二人车分流975万 16667元/㎡
中晟馨苑两居室出售,价格好谈
81.97㎡2室1厅南北中晟馨苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 17323元/㎡
人气仓上小区大一居室出售,价格好谈
64.86㎡2室1厅南北仓上小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 17731元/㎡
十号国际 关系户清退,552平现房平层,空中椛园有,双车库
552.08㎡5室2厅南北富力首开·金禧璞瑅
不满二人车分流980万 17751元/㎡
中晟馨苑两居室出售,价格好谈
80.65㎡2室1厅南北中晟馨苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 17979元/㎡
彩俸北区大两居室出售,价格好谈
86.57㎡2室1厅南北彩俸北区
满五3km公园3km三甲医院156万 18020元/㎡
滨河小区精装修大一居室出售,价格好谈
68.87㎡1室1厅南北滨河小区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 18586元/㎡
滨河小区大一居室出售,价格好谈
60.18㎡2室1厅南北滨河小区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 18943元/㎡
望京北、金禧璞瑅 叠拼上叠 低密墅区、精装修、独门独院!
430㎡4室2厅南北富力首开·金禧璞瑅
推荐新房不满二人车分流825万 19186元/㎡
石园东区,正规两居室出售。价格好谈
75.4㎡2室1厅南北石园东区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 19231元/㎡
鼎顺家园,精装修一居室出售,价格好谈
60.61㎡1室1厅南鼎顺嘉园小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 19304元/㎡
石园北区大两居室出售,价格好谈
85㎡3室1厅南北石园北区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19412元/㎡
仓上小区一居室出售,价格好谈,业主诚心卖
59.49㎡1室1厅南北仓上小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 19499元/㎡
鼎顺家园精装修两居室出售,价格好谈
71.28㎡2室1厅南北鼎顺嘉园小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 20342元/㎡
人气仓上小区(五里仓社区) 购物方便 精装好房 医疗配套成熟
61.22㎡2室1厅南北仓上小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 20418元/㎡
港馨西区大两居室出售,价格好谈
90.48㎡2室1厅南北港馨家园西区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20447元/㎡
石园东区大两居室出售,价格好谈
76.26㎡2室1厅南北石园东区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 20456元/㎡
石园东苑大一居室出售,价格好谈
71.94㎡1室1厅南北石园东苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 20573元/㎡
石园东区一居室出售,价格好谈
59.14㎡1室1厅南北石园东区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 20629元/㎡
石园西区一居室出售,价格好谈
56.78㎡1室1厅南北石园西区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 20782元/㎡
查看更多房源