顺义 幸福东区 2室1厅 61.14㎡ 220万
61.14㎡2室1厅南北幸福东区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 30258元/㎡
龙湖香醍溪岸2室2厅1卫南北朝向269.00万元出售
101.8㎡2室2厅南北龙湖香醍溪岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 26424元/㎡
顺义 宏远临空总部港 2室1厅 80.28㎡ 100万
80.28㎡2室1厅南宏远临空总部港
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12456元/㎡
水色时光联排别墅 5室3厅5卫
276.25㎡5室3厅南水色时光别墅
3km公园3km三甲医院838万 30335元/㎡
年租金39600元,97万诚心卖!自己的房子!
46.13㎡1室1厅东中景江山赋
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 21028元/㎡本周顺义城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜馨港庄园2室2厅南北朝向195.00万元出售
102.07㎡2室2厅南北馨港庄园
3km公园3km三甲医院195万 19105元/㎡
顺义 金地未未来 1室1厅
42㎡1室1厅东西金地未未来
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 16667元/㎡
急售!顺义首创悦树湾 88.19㎡南北两居 满五**随时看房
88.19㎡2室1厅南北首创·河著
人车分流3km公园3km三甲医院160万 18143元/㎡
顺义 裕龙花园三区 1室2厅 70.58㎡ 216万
70.58㎡1室2厅南裕龙花园三区
3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 31595元/㎡
水色时光花园5室2厅2卫南朝向236.00万出售
196.62㎡5室2厅南水色时光花园
3km公园3km三甲医院236万 12003元/㎡
顺义 蓝岸丽舍 6室2厅
350㎡6室2厅北蓝岸丽舍
3km公园3km三甲医院888万 25371元/㎡
顺义 水木兰亭三期 3室2厅 160.41㎡ 620万
160.41㎡3室2厅南水木兰亭别墅
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 38651元/㎡
顺义 鹭峯国际 3室2厅
92㎡3室2厅北鹭峯国际
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25000元/㎡
顺义 ** 中海国际公馆 3室1厅
136.72㎡3室1厅南北中海国际公馆
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院527万 38546元/㎡
顺义 石园东区 2室1厅 64.11㎡ 126万 业主出售
64.11㎡2室1厅南北石园东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 19654元/㎡
顺义 中建国际城 2室1厅
75.78㎡2室1厅南中建国际城
3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 38269元/㎡
顺义 佳和宜园 3室1厅
91.27㎡3室1厅南佳和宜园
3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23009元/㎡
龙湖滟澜山262平南北通透大宅,五室两厅诚意出售
262㎡5室2厅南北龙湖滟澜山
人车分流3km公园3km三甲医院1650万 62977元/㎡
热搜顺义 馨港庄园 2室2厅 105.90㎡ 170万
105.9㎡2室2厅南北馨港庄园
3km公园3km三甲医院170万 16053元/㎡
顺义 东兴二区 3室2厅 127.52㎡ 298万
127.52㎡3室2厅南北东兴二区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23369元/㎡
顺义 满庭芳嘉园 2室1厅 98.90㎡ 365万
98.9㎡2室1厅南满庭芳嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 36906元/㎡
顺义 公园都会 2室1厅 233.61㎡ 860万
233.61㎡2室1厅南北公园都会
860万 36813元/㎡
顺义 水木兰亭别墅 2室1厅
96.71㎡2室1厅南北水木兰亭别墅
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 42395元/㎡
顺义 阿凯笛亚庄园公寓 3室2厅 173.00㎡ 600万
173㎡3室2厅南北阿凯笛亚庄园公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 34682元/㎡
热搜南北通透大三居 鲁能7号院优质住宅诚意出售 满五**无个税
134.32㎡3室2厅南北鲁能7号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 18985元/㎡
顺义 西辛北区 2室1厅
56㎡2室1厅南西辛北区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 31964元/㎡
顺义 龙湖香醍溪岸 3室2厅 133.00㎡ 370
133㎡3室2厅南龙湖香醍溪岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 27820元/㎡
地铁15号线国展旁4居出售,带免费停车位,周边公园
126.29㎡4室2厅南北希望家园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院332万 26289元/㎡
顺义 空港国际 1室1厅
79.04㎡1室1厅北空港国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 21508元/㎡
西辛南区2室1厅1卫南北朝向138.00万元/套出售
49.65㎡2室1厅南北西辛南区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 27795元/㎡
查看更多房源