顺义 当代北辰悦O 1室1厅
44.79㎡1室1厅西南当代北辰悦MOMA
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 18531元/㎡
热搜南北通透大三居 鲁能7号院优质住宅诚意出售 满五**无个税
134.32㎡3室2厅南北鲁能7号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 18985元/㎡
顺义 浅山香邑 5室3厅
212.56㎡5室3厅南北浅山香邑
人车分流3km公园3km三甲医院360万 16936元/㎡
顺义 路劲御和府 2室1厅 68.25㎡ 245万
68.25㎡2室1厅南路劲御和府
245万 35897元/㎡
龙湖香醍溪岸2室2厅1卫南北朝向269.00万元出售
101.8㎡2室2厅南北龙湖香醍溪岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 26424元/㎡杨镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

顺义 中晟景苑 2室1厅 80.47㎡ 169万
80.47㎡2室1厅南中晟景苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 20256元/㎡
3空间2室1厅2卫西南朝向128.00万出售
60.13㎡2室1厅西南T3空间
3km公园3km三甲医院128万 21287元/㎡
顺义 石园东区 2室1厅 64.11㎡ 126万 业主出售
64.11㎡2室1厅南北石园东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 19654元/㎡
急售!顺义首创悦树湾 88.19㎡南北两居 满五**随时看房
88.19㎡2室1厅南北首创·河著
人车分流3km公园3km三甲医院160万 18143元/㎡
顺义 万科四季花城 3室2厅
119.16㎡3室2厅南北万科四季花城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 35247元/㎡
顺义 幸福东区 2室1厅 61.14㎡ 220万
61.14㎡2室1厅南北幸福东区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 30258元/㎡
顺义 龙湖香醍溪岸 3室2厅 133.00㎡ 370
133㎡3室2厅南龙湖香醍溪岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 27820元/㎡
顺义 阿凯笛亚庄园公寓 3室2厅 173.00㎡ 600万
173㎡3室2厅南北阿凯笛亚庄园公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 34682元/㎡
顺义 宏远临空总部港 2室1厅 80.28㎡ 100万
80.28㎡2室1厅南宏远临空总部港
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12456元/㎡
西辛南区2室1厅1卫南北朝向138.00万元/套出售
49.65㎡2室1厅南北西辛南区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 27795元/㎡
顺义 西辛北区 2室1厅
56㎡2室1厅南西辛北区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 31964元/㎡
顺义 鹭峯国际 3室2厅
92㎡3室2厅北鹭峯国际
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25000元/㎡
顺义 三山新新家园 3室2厅满五******
94.18㎡3室2厅南北三山新新家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 29730元/㎡
莫奈花园3室2厅4卫南北朝向778.00万出售
212㎡3室2厅南北莫奈花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院778万 36698元/㎡
顺义 -艾迪公园 2室1厅 61.97㎡
61.97㎡2室1厅东ID-PARK艾迪公园
3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 8714元/㎡
顺义 裕龙花园三区 1室2厅 70.58㎡ 216万
70.58㎡1室2厅南裕龙花园三区
3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 31595元/㎡
龙府花园三居室出售
97.88㎡3室2厅南北龙府花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 30548元/㎡
热搜人气顺义 波特兰花园 5室2厅
417㎡5室2厅南北波特兰花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院1988万 47674元/㎡
顺义 -艾迪公园 2室1厅 61.97㎡
61.97㎡2室1厅东南ID-PARK艾迪公园
3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 8714元/㎡
顺义 佳和宜园 3室1厅
91.27㎡3室1厅南佳和宜园
3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23009元/㎡
顺义 水木兰亭三期 3室2厅 160.41㎡ 620万
160.41㎡3室2厅南水木兰亭别墅
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 38651元/㎡
罕见130平米**,南北通透,采光极佳,家具齐全领包入住
108.89㎡3室1厅南北西平里
3km公园3km购物中心3km三甲医院332万 30489元/㎡
东亚首航国际1室1卫西朝向53.00万出售
38.26㎡1室0厅西东亚首航国际
3km公园3km三甲医院53万 13853元/㎡
年租金39600元,97万诚心卖!自己的房子!
46.13㎡1室1厅东中景江山赋
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 21028元/㎡
阳洲鑫园3室2厅1卫南北朝向396.00万元出售
124㎡3室2厅南北阳洲鑫园
人车分流3km公园3km三甲医院396万 31935元/㎡
查看更多房源