顺义 怡馨家园 2室1厅 94.35㎡ 309万 满五**
94.35㎡2室1厅南北怡馨家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 32750元/㎡
顺义 水木兰亭别墅 2室1厅
96.71㎡2室1厅南北水木兰亭别墅
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 42395元/㎡
水色时光花园 2室2厅南北采光明亮
107.65㎡2室2厅南北水色时光花园
3km公园3km三甲医院122万 11333元/㎡
顺义 幸福东区 2室1厅 61.14㎡ 220万
61.14㎡2室1厅南北幸福东区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 30258元/㎡
顺义 石园东区 2室1厅 64.11㎡ 126万 业主出售
64.11㎡2室1厅南北石园东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 19654元/㎡杨镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

顺义 中晟景苑 2室1厅 80.47㎡ 169万
80.47㎡2室1厅南中晟景苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 20256元/㎡
顺义 三山新新家园 3室2厅满五******
94.18㎡3室2厅南北三山新新家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 29730元/㎡
顺义 蓝岸丽舍 6室2厅
350㎡6室2厅北蓝岸丽舍
3km公园3km三甲医院888万 25371元/㎡
龙湖滟澜山262平南北通透大宅,五室两厅诚意出售
262㎡5室2厅南北龙湖滟澜山
人车分流3km公园3km三甲医院1650万 62977元/㎡
顺义 东兴二区 3室2厅 127.52㎡ 298万
127.52㎡3室2厅南北东兴二区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23369元/㎡
年租金39600元,97万诚心卖!自己的房子!
46.13㎡1室1厅东中景江山赋
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 21028元/㎡
地铁15号线国展旁4居出售,带免费停车位,周边公园
126.29㎡4室2厅南北希望家园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院332万 26289元/㎡
顺义 东亚创展国际 2室1厅 76.47㎡ 150万
76.47㎡2室1厅东南东亚创展国际
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19616元/㎡
东亚首航国际1室1卫西朝向53.00万出售
38.26㎡1室0厅西东亚首航国际
3km公园3km三甲医院53万 13853元/㎡
顺义 当代北辰悦O 1室1厅
44.79㎡1室1厅西南当代北辰悦MOMA
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 18531元/㎡
顺义 龙湖香醍溪岸 3室2厅 133.00㎡ 370
133㎡3室2厅南龙湖香醍溪岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 27820元/㎡
顺义 浅山香邑 2室1厅 80.95㎡ 105万
80.95㎡2室1厅南北浅山香邑
人车分流3km公园3km三甲医院105万 12971元/㎡
罕见130平米**,南北通透,采光极佳,家具齐全领包入住
108.89㎡3室1厅南北西平里
3km公园3km购物中心3km三甲医院332万 30489元/㎡
顺义 公园都会 2室1厅 233.61㎡ 860万
233.61㎡2室1厅南北公园都会
860万 36813元/㎡
顺义 -艾迪公园 2室1厅 61.97㎡
61.97㎡2室1厅东南ID-PARK艾迪公园
3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 8714元/㎡
顺义后沙峪中景江山赋商住楼 94.38平 2室1厅1卫 北
94.38㎡2室1厅北中景江山赋商住楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 23204元/㎡
鲁能7號别墅4室东朝向1090.00万出售
342.8㎡4室0厅东鲁能7號别墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院1090万 31797元/㎡
顺义 满庭芳嘉园 2室1厅 98.90㎡ 365万
98.9㎡2室1厅南满庭芳嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 36906元/㎡
顺义 -艾迪公园 2室1厅 61.97㎡
61.97㎡2室1厅东ID-PARK艾迪公园
3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 8714元/㎡
阳洲鑫园4室3厅1卫南北朝向369.00万元出售
124㎡4室3厅南北阳洲鑫园
人车分流3km公园3km三甲医院369万 29758元/㎡
顺义 裕龙花园三区 1室2厅 70.58㎡ 216万
70.58㎡1室2厅南裕龙花园三区
3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 31595元/㎡
顺义 三山新新家园 2室1厅 97.13㎡ 265万
97.13㎡2室1厅南北三山新新家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 27283元/㎡
3空间2室1厅2卫西南朝向128.00万出售
60.13㎡2室1厅西南T3空间
3km公园3km三甲医院128万 21287元/㎡
顺义 鹭峯国际 3室2厅
92㎡3室2厅北鹭峯国际
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25000元/㎡
水色时光联排别墅 5室3厅5卫
276.25㎡5室3厅南水色时光别墅
3km公园3km三甲医院838万 30335元/㎡
查看更多房源