年租金39600元,97万诚心卖!自己的房子!
46.13㎡1室1厅东中景江山赋
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 21028元/㎡
顺义 -艾迪公园 2室1厅 61.97㎡
61.97㎡2室1厅东ID-PARK艾迪公园
3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 8714元/㎡
顺义 牛栏山小区 3室1厅
98.44㎡3室1厅南北牛栏山小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14222元/㎡
顺义 中晟景苑 2室1厅 80.47㎡ 169万
80.47㎡2室1厅南中晟景苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 20256元/㎡
顺义 合景香悦四季 4室2厅
124㎡4室2厅南北合景香悦四季
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 30242元/㎡本周马坡10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

顺义 怡馨家园 2室1厅 94.35㎡ 309万 满五**
94.35㎡2室1厅南北怡馨家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 32750元/㎡
顺义 幸福东区 2室1厅 61.14㎡ 220万
61.14㎡2室1厅南北幸福东区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 30258元/㎡
顺义 金地未未来 1室1厅
42㎡1室1厅东西金地未未来
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 16667元/㎡
水色时光花园 2室2厅南北采光明亮
107.65㎡2室2厅南北水色时光花园
3km公园3km三甲医院122万 11333元/㎡
西辛南区2室1厅1卫南北朝向138.00万元/套出售
49.65㎡2室1厅南北西辛南区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 27795元/㎡
新马家园2室1厅1卫南北朝向160.00万元出售
81㎡2室1厅南北新马家园
160万 19753元/㎡
顺义 水木兰亭三期 3室2厅 160.41㎡ 620万
160.41㎡3室2厅南水木兰亭别墅
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 38651元/㎡
顺义 港馨东区 3室1厅
110.58㎡3室1厅南北港馨东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 26678元/㎡
胜利小区2室1厅1卫南北朝向170.00万出售
66㎡2室1厅南北胜利小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 25758元/㎡
顺义 东兴二区 3室2厅 127.52㎡ 298万
127.52㎡3室2厅南北东兴二区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23369元/㎡
顺义 东亚创展国际 2室1厅 76.47㎡ 150万
76.47㎡2室1厅东南东亚创展国际
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19616元/㎡
鲁能7號别墅4室东朝向1090.00万出售
342.8㎡4室0厅东鲁能7號别墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院1090万 31797元/㎡
阳洲鑫园4室3厅1卫南北朝向369.00万元出售
124㎡4室3厅南北阳洲鑫园
人车分流3km公园3km三甲医院369万 29758元/㎡
顺义 满庭芳嘉园 2室1厅 98.90㎡ 365万
98.9㎡2室1厅南满庭芳嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 36906元/㎡
顺义 阿凯笛亚庄园公寓 3室2厅 173.00㎡ 600万
173㎡3室2厅南北阿凯笛亚庄园公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 34682元/㎡
水色时光花园5室2厅2卫南朝向236.00万出售
196.62㎡5室2厅南水色时光花园
3km公园3km三甲医院236万 12003元/㎡
地铁15号线国展旁4居出售,带免费停车位,周边公园
126.29㎡4室2厅南北希望家园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院332万 26289元/㎡
顺义 中建国际城 2室1厅
75.78㎡2室1厅南中建国际城
3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 38269元/㎡
顺义 石园东区 2室1厅 64.11㎡ 126万 业主出售
64.11㎡2室1厅南北石园东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 19654元/㎡
莫奈花园3室2厅4卫南北朝向778.00万出售
212㎡3室2厅南北莫奈花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院778万 36698元/㎡
顺义 北京方糖 1室1厅 31.00㎡ 62万
31㎡1室1厅北北京方糖
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 20000元/㎡
顺义 鹭峯国际 3室2厅
92㎡3室2厅北鹭峯国际
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25000元/㎡
龙湖香醍溪岸2室2厅1卫南北朝向269.00万元出售
101.8㎡2室2厅南北龙湖香醍溪岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 26424元/㎡
东亚首航国际1室1卫西朝向53.00万出售
38.26㎡1室0厅西东亚首航国际
3km公园3km三甲医院53万 13853元/㎡
顺义 龙湖香醍溪岸 3室2厅 133.00㎡ 370
133㎡3室2厅南龙湖香醍溪岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 27820元/㎡
查看更多房源