顺义 浅山香邑 5室3厅
212.56㎡5室3厅南北浅山香邑
人车分流3km公园3km三甲医院360万 16936元/㎡
年租金39600元,97万诚心卖!自己的房子!
46.13㎡1室1厅东中景江山赋
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 21028元/㎡
顺义 鹭峯国际 3室2厅
92㎡3室2厅北鹭峯国际
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25000元/㎡
顺义 怡馨家园 2室1厅 94.35㎡ 309万 满五**
94.35㎡2室1厅南北怡馨家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 32750元/㎡
顺义 -艾迪公园 2室1厅 61.97㎡
61.97㎡2室1厅东ID-PARK艾迪公园
3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 8714元/㎡本周顺义城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

顺义 公园都会 2室1厅 233.61㎡ 860万
233.61㎡2室1厅南北公园都会
860万 36813元/㎡
西辛南区2室1厅1卫南北朝向138.00万元/套出售
49.65㎡2室1厅南北西辛南区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 27795元/㎡
顺义 北京方糖 1室1厅 31.00㎡ 62万
31㎡1室1厅北北京方糖
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 20000元/㎡
龙府花园三居室出售
97.88㎡3室2厅南北龙府花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 30548元/㎡
新马家园2室1厅1卫南北朝向160.00万元出售
81㎡2室1厅南北新马家园
160万 19753元/㎡
顺义 艾迪城 复式国际社区;中央别墅区附近
46㎡1室1厅北艾迪城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 34565元/㎡
龙湖滟澜山262平南北通透大宅,五室两厅诚意出售
262㎡5室2厅南北龙湖滟澜山
人车分流3km公园3km三甲医院1650万 62977元/㎡
顺义 满庭芳嘉园 2室1厅 98.90㎡ 365万
98.9㎡2室1厅南满庭芳嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 36906元/㎡
顺义 三山新新家园 3室2厅满五******
94.18㎡3室2厅南北三山新新家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 29730元/㎡
顺义 -艾迪公园 2室1厅 61.97㎡
61.97㎡2室1厅东南ID-PARK艾迪公园
3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 8714元/㎡
莫奈花园3室2厅4卫南北朝向778.00万出售
212㎡3室2厅南北莫奈花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院778万 36698元/㎡
地铁15号线国展旁4居出售,带免费停车位,周边公园
126.29㎡4室2厅南北希望家园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院332万 26289元/㎡
龙湖香醍溪岸2室2厅1卫南北朝向269.00万元出售
101.8㎡2室2厅南北龙湖香醍溪岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 26424元/㎡
顺义 浅山香邑 2室1厅 80.95㎡ 105万
80.95㎡2室1厅南北浅山香邑
人车分流3km公园3km三甲医院105万 12971元/㎡
顺义 宏远临空总部港 2室1厅 80.28㎡ 100万
80.28㎡2室1厅南宏远临空总部港
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12456元/㎡
罕见130平米**,南北通透,采光极佳,家具齐全领包入住
108.89㎡3室1厅南北西平里
3km公园3km购物中心3km三甲医院332万 30489元/㎡
水色时光花园 2室2厅南北采光明亮
107.65㎡2室2厅南北水色时光花园
3km公园3km三甲医院122万 11333元/㎡
顺义 佳和宜园 3室1厅
91.27㎡3室1厅南佳和宜园
3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23009元/㎡
顺义 龙湖香醍溪岸 3室2厅 133.00㎡ 370
133㎡3室2厅南龙湖香醍溪岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 27820元/㎡
顺义 西辛北区 2室1厅
56㎡2室1厅南西辛北区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 31964元/㎡
顺义 幸福东区 2室1厅 61.14㎡ 220万
61.14㎡2室1厅南北幸福东区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 30258元/㎡
顺义 满庭芳嘉园 1室0厅
32.27㎡1室0厅北满庭芳嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6198元/㎡
热搜顺义 馨港庄园 2室2厅 105.90㎡ 170万
105.9㎡2室2厅南北馨港庄园
3km公园3km三甲医院170万 16053元/㎡
东亚首航国际1室1卫西朝向53.00万出售
38.26㎡1室0厅西东亚首航国际
3km公园3km三甲医院53万 13853元/㎡
顺义 空港国际 1室1厅
79.04㎡1室1厅北空港国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 21508元/㎡
查看更多房源