水色时光花园 2室2厅南北采光明亮
107.65㎡2室2厅南北水色时光花园
3km公园3km三甲医院122万 11333元/㎡
热搜人气顺义 波特兰花园 5室2厅
417㎡5室2厅南北波特兰花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院1988万 47674元/㎡
顺义 东兴二区 3室2厅 127.52㎡ 298万
127.52㎡3室2厅南北东兴二区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23369元/㎡
龙府花园三居室出售
97.88㎡3室2厅南北龙府花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 30548元/㎡
顺义 万科四季花城 3室2厅
119.16㎡3室2厅南北万科四季花城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 35247元/㎡中央别墅区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

顺义 -艾迪公园 2室1厅 61.97㎡
61.97㎡2室1厅东ID-PARK艾迪公园
3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 8714元/㎡
顺义 浅山香邑 5室3厅
212.56㎡5室3厅南北浅山香邑
人车分流3km公园3km三甲医院360万 16936元/㎡
阳洲鑫园3室2厅1卫南北朝向396.00万元出售
124㎡3室2厅南北阳洲鑫园
人车分流3km公园3km三甲医院396万 31935元/㎡
顺义 幸福东区 2室1厅 61.14㎡ 220万
61.14㎡2室1厅南北幸福东区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 30258元/㎡
热搜馨港庄园2室2厅南北朝向195.00万元出售
102.07㎡2室2厅南北馨港庄园
3km公园3km三甲医院195万 19105元/㎡
龙湖滟澜山262平南北通透大宅,五室两厅诚意出售
262㎡5室2厅南北龙湖滟澜山
人车分流3km公园3km三甲医院1650万 62977元/㎡
龙湖香醍溪岸2室2厅1卫南北朝向269.00万元出售
101.8㎡2室2厅南北龙湖香醍溪岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 26424元/㎡
顺义 ** 中海国际公馆 3室1厅
136.72㎡3室1厅南北中海国际公馆
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院527万 38546元/㎡
顺义 水木兰亭三期 3室2厅 160.41㎡ 620万
160.41㎡3室2厅南水木兰亭别墅
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 38651元/㎡
3空间2室1厅2卫西南朝向128.00万出售
60.13㎡2室1厅西南T3空间
3km公园3km三甲医院128万 21287元/㎡
顺义 佳和宜园 3室1厅
91.27㎡3室1厅南佳和宜园
3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23009元/㎡
顺义 龙湖香醍溪岸 3室2厅 133.00㎡ 370
133㎡3室2厅南龙湖香醍溪岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 27820元/㎡
热搜顺义 馨港庄园 2室2厅 105.90㎡ 170万
105.9㎡2室2厅南北馨港庄园
3km公园3km三甲医院170万 16053元/㎡
水色时光联排别墅 5室3厅5卫
276.25㎡5室3厅南水色时光别墅
3km公园3km三甲医院838万 30335元/㎡
胜利小区2室1厅1卫南北朝向170.00万出售
66㎡2室1厅南北胜利小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 25758元/㎡
顺义 水木兰亭别墅 2室1厅
96.71㎡2室1厅南北水木兰亭别墅
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 42395元/㎡
热搜顺义 馨港庄园 2室2厅
105.9㎡2室2厅南北馨港庄园
3km公园3km三甲医院185万 17469元/㎡
西辛南区2室1厅1卫南北朝向138.00万元/套出售
49.65㎡2室1厅南北西辛南区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 27795元/㎡
顺义 鹭峯国际 3室2厅
92㎡3室2厅北鹭峯国际
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25000元/㎡
顺义 港馨东区 3室1厅
110.58㎡3室1厅南北港馨东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 26678元/㎡
顺义 浅山香邑 2室1厅 80.95㎡ 105万
80.95㎡2室1厅南北浅山香邑
人车分流3km公园3km三甲医院105万 12971元/㎡
顺义 阿凯笛亚庄园公寓 3室2厅 173.00㎡ 600万
173㎡3室2厅南北阿凯笛亚庄园公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 34682元/㎡
年租金39600元,97万诚心卖!自己的房子!
46.13㎡1室1厅东中景江山赋
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 21028元/㎡
顺义 公园都会 2室1厅 233.61㎡ 860万
233.61㎡2室1厅南北公园都会
860万 36813元/㎡
顺义 中建国际城 2室1厅
75.78㎡2室1厅南中建国际城
3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 38269元/㎡
查看更多房源