乔庄玉桥东路38号院2室2厅
81.37㎡2室2厅南北玉桥东路38号院
配套成熟首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 27037元/㎡
乔庄运乔嘉园3室2卫,全明格局,低楼层,落地窗
116.55㎡3室1厅南北运乔嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 30459元/㎡
乔庄 运乔嘉园 3室2卫南北通透精装
110.81㎡3室2厅南北运乔嘉园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院292万 26351元/㎡
乔庄 运乔嘉园 3室2卫南北通透精装
110.81㎡3室2厅南北运乔嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院292万 26351元/㎡
乔庄乔庄北街3号院2室2厅
82.06㎡2室2厅南北乔庄北街
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 25591元/㎡乔庄哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

武夷花园运河明珠3室2厅
123.28㎡3室2厅南北运河明珠小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院489万 39666元/㎡
近地铁 运河畔 乔庄东区 南向一居 采光好
50.61㎡1室1厅南乔庄东区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 31614元/㎡
近地铁6号线 乔庄东区南北通透一居室 高楼层 采光好
52.11㎡1室1厅南北乔庄东区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 28401元/㎡
地铁旁 运河畔 电梯二室一厅 采光好
94.98㎡2室1厅南博客园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 33586元/㎡
大运河河畔 荞馨园 板楼4居室 居住舒适南北通透 地铁六号线
147.15㎡5室2厅南北荞馨园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 29901元/㎡
乔庄乔庄北街3号院2室2厅
82.06㎡2室2厅南北乔庄北街
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 25591元/㎡
柳岸景园 电梯2居 精装修
104.51㎡2室2厅南北柳岸景园
景观房业主急售性价比高户型佳满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 33394元/㎡
乔庄 运乔嘉园 2室 中间楼层 南北通透 精装
91.73㎡2室1厅南北运乔嘉园
业主急售性价比高总价低首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 34340元/㎡
乔庄北区 2室2厅 小区全面升级改造
85.7㎡2室2厅南北乔庄北区
业主急售性价比高配套成熟采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 26838元/㎡
玉桥 玉桥东路30号院 2室 2厅
104.23㎡2室2厅东西玉桥东路30号院
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 23794元/㎡
武夷花园运河明珠2室1厅
104.94㎡2室1厅西南运河明珠家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 34782元/㎡
玉桥东路30号院 两居室 3层 全明2居室
89.54㎡2室1厅东南玉桥东路30号院
性价比高黄金楼层明厨明卫满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 28814元/㎡
乔庄乔庄北街3号院2室2厅
82.06㎡2室2厅南北乔庄北街
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 25591元/㎡
玉桥 南北通透大四居 双卫 小区已经改造完
148.81㎡4室2厅南北玉桥东路30号院
业主急售性价比高总价低户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 17338元/㎡
通州乔庄南北通透三居 满五简装高层电梯房
123.28㎡3室2厅南北运河明珠家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院314万 25470元/㎡
运乔嘉园 2004年楼 一梯两户 带电梯 户型方正 南北通透
88.7㎡2室2厅南北运乔嘉园
业主急售性价比高首付低户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 36077元/㎡
买房服务不收费武夷花园运河明珠3室2厅
123.28㎡3室2厅南北运河明珠小区
配套成熟首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 37313元/㎡
乔庄东区 电梯房 南向一居室 出售
51.19㎡1室1厅南乔庄东区
业主急售性价比高总价低配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 31256元/㎡
好房推荐 314 澫 运河明珠 全明 高层 南北 大三居
123.28㎡3室1厅南北运河明珠家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院314万 25470元/㎡
业主直卖柳岸景园3室3厅3卫南北朝向550.00万元/套出售
151㎡3室3厅南北柳岸景园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 36424元/㎡
乔庄北街 南北通透 全明 两居室 中间层
64.76㎡2室1厅南北乔庄北街
业主急售性价比高配套成熟总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 23008元/㎡
北运河西 荞馨园 南北通透两居室 诚心卖
97.24㎡2室1厅南北荞馨园
业主急售性价比高首付低总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 22522元/㎡
北运河西 荞馨园 南北通透 一层 2居室
85.33㎡2室1厅南北荞馨园
性价比高总价低配套成熟小区中心满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 32814元/㎡
运乔嘉园 一层 南北通透 2居室 好户型 不临街
91.42㎡2室1厅南北运乔嘉园
业主急售配套成熟总价低户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 35550元/㎡
乔庄运乔嘉园3室2卫,全明格局,低楼层,落地窗
116.55㎡3室1厅南北运乔嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 30459元/㎡
查看更多房源