壹号院弧形穹顶复式)使用面积360平,带120平观景
196.43㎡3室2厅南北北京壹号院
景观房复式业主急售采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6200万 315634元/㎡
东山墅临湖独栋,大院1千平,三千万装修,层高3.9米,好房子
664.61㎡6室3厅南东山墅
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16000万 240743元/㎡
人气壹号院少有的一层下跃4居)使用面积400平)带30平花园
244.31㎡4室3厅南北北京壹号院
业主急售拎包入住户型佳不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5200万 212844元/㎡
总高3层)使用面积近600平米)带300平花园)南北5居
408.89㎡5室3厅南北北京壹号院
户型佳拎包入住性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院8500万 207880元/㎡
人气东三环朝阳公园 知名豪宅 南北通透边户 三面采光四居室
311.72㎡4室2厅南北北京壹号院
小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5988万 192095元/㎡芍药居热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气北京壹号院)平层大4居室)双向观景)保养如新)方便看
307㎡4室2厅南北北京壹号院
拎包入住黄金楼层采光好户型佳不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5700万 185668元/㎡
新增聚焦)二次精装)北京壹号院中间层南北3居室,视野开阔
251.6㎡3室2厅南北北京壹号院
性价比高黄金楼层采光好总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4500万 178855元/㎡
缦合北京新品!安缦原木隐奢风,森林中的家
450㎡4室3厅南北缦合·北京
推荐新房不满二近地铁人车分流7899万 175533元/㎡
缦合北京新品,安缦原木隐奢风,森林中的家
451.3㎡4室3厅南北缦合·北京
推荐新房不满二近地铁人车分流7899万 175028元/㎡
北京朝阳 晴翠园 三进四合院别墅 7室8厅 不临街私家院大
872.09㎡7室8厅南晴翠园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院15000万 172001元/㎡
总价低可谈)中间位置)中高层)南北通透3居,双向观景花园
264㎡3室2厅南北北京壹号院
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4500万 170455元/㎡
(多楼层可选一手新房,天花板之缦合北京)450平阔景平层
450㎡4室3厅南北缦合·北京
推荐新房不满二近地铁人车分流7499万 166644元/㎡
(多楼层可选一手新房,天花板之缦合北京)450平阔景平层
450㎡4室3厅南北缦合·北京
推荐新房不满二近地铁人车分流7499万 166644元/㎡
东二环 东直门8号全新房 特价 随时看房
182.59㎡3室2厅南北东直门8号
配套成熟性价比高户型佳采光好不满二次新房近地铁2999万 164248元/㎡
晴翠园4室3厅精装修
458㎡4室3厅南晴翠园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院6800万 148472元/㎡
准新房 看房随时 双主门入户,安缦原木风,同看空中四合院
900㎡6室4厅南北缦合·北京
满五近地铁人车分流13000万 144444元/㎡
现房出售,四环新房,泛海旁边,免服务费,享受团购价,随时看房
219㎡4室2厅南融创壹号院
业主急售性价比高户型佳黄金楼层不满二近地铁3100万 141553元/㎡
业主急售合生霄云路8号,9号楼有本,低于原值1千万抛售
450㎡4室3厅南北合生霄云路8号
业主急售性价比高黄金楼层采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6350万 141111元/㎡
朝阳公园 壹号院 高品质 科技住宅 四居室 落地窗 视野开阔
252㎡4室2厅南北融创壹号院
满二近地铁3491万 138532元/㎡
朝阳公园 融创壹号院 科技住宅 四居室 落地窗 好宅聚集地
291㎡4室2厅南北融创壹号院
不满二近地铁4025万 138316元/㎡
香江花园 三层独栋 装修保养好 有电梯 可停车4台 可谈价
329.05㎡7室3厅南香江花园
不满二4500万 136757元/㎡
东山墅!新出户型,景观位置,无遮挡,花园800平米,预约看
507㎡6室4厅南东山墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6800万 134122元/㎡
人气房子已有改动 几千平自己家的跑马场有钥匙随时看
1500㎡6室3厅东远洋LAVIE
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20000万 133333元/㎡
朝阳公园 融创壹号院 科技住宅 四居室 落地窗 好宅聚集地
215㎡4室2厅南北融创壹号院
不满二近地铁2866万 133302元/㎡
聚焦可大谈)有钥匙)5号楼东边户)高楼层平层大4居室
453㎡5室3厅南北合生霄云路8号
景观房业主急售性价比高采光好不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6000万 132450元/㎡
新房免服务费业主急售底价无敌,东山墅精装7室,随时看房
570㎡7室3厅南东山墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院7500万 131579元/㎡
霄8新品曼和北京)8号楼两套一起)900平米,高层景观房
450㎡4室3厅南北合生霄云路8号
业主急售景观房性价比高采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5800万 128889元/㎡
曼和北京)8号楼两套一起共900平)高层景观房,7居室
450㎡4室3厅南北合生霄云路8号
景观房业主急售性价比高采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5800万 128889元/㎡
金桐拾贰(新房)大1居有车位落地窗带会所经典户型
77.63㎡1室1厅南北金桐拾贰
不满二次新房近地铁999万 128687元/㎡
南北通透国奥村2室2厅豪华装修
130.08㎡2室2厅南北国奥村
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 123001元/㎡
查看更多房源