阳光城梵悦1081室2厅精装修
124.27㎡1室2厅北阳光城·梵悦108
满二近地铁1099万 88436元/㎡
1号楼户型方正 东向采光好 看园区绿化没有遮挡 安静不临街
63㎡1室1厅东华贸公寓
业主急售性价比高首付低总价低不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 71429元/㎡
东三环 呼家楼地铁 团结湖公园 紫荆豪庭低总价三居 有钥匙
138.42㎡3室2厅西南中海紫荆豪庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 54183元/㎡
低历史成交价3000万,北京法式建筑风格天花板,一栋一户、
569.77㎡6室4厅南大湖山庄
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3800万 66694元/㎡
健翔桥 华严北里三居 满五 看房方便
84.58㎡3室1厅南北华严北里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 39016元/㎡三元桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

2室2厅珠江帝景区
113㎡2室2厅南珠江帝景D区
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院945万 83628元/㎡
4室2厅世茂奥临花园
268.88㎡4室2厅南北世茂奥临花园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1920万 71407元/㎡
4室2厅世茂奥临花园
268.88㎡4室2厅南北世茂奥临花园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1920万 71407元/㎡
朝阳壹号中绿东岳府保利锦上,都有房随时看,紧邻地铁,十一學旁
110㎡3室2厅南北朝阳壹号
推荐新房性价比高首付低拎包入住配套成熟满五近地铁550万 50000元/㎡
朝阳区东南四环,十一学旁,央企精装修现房,紧邻地铁,随时可看
125㎡4室2厅南北朝阳壹号
推荐新房性价比高首付低拎包入住配套成熟满五近地铁630万 50400元/㎡
朝阳区东南四环,十一学旁,央企精装修现房,紧邻地铁,随时可看
145㎡4室2厅南北朝阳壹号
推荐新房性价比高首付低拎包入住配套成熟满五近地铁750万 51724元/㎡
朝阳区东南四环,十一学旁,央企精装修现房,紧邻地铁,随时可看
122㎡3室2厅南北中绿东岳府
推荐新房性价比高首付低拎包入住配套成熟满五近地铁630万 51639元/㎡
朝阳区东南四环,十一学旁,央企精装修现房,紧邻地铁,随时可看
142㎡3室2厅南北中绿东岳府
推荐新房性价比高首付低拎包入住配套成熟满五近地铁740万 52113元/㎡
新上 太阳宫新纪家园 南北通透精装两居 满五
101㎡2室1厅南北新纪家园
配套成熟性价比高业主急售采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 64356元/㎡
新上 太阳宫 精装南 西两居 满五91平
91㎡2室1厅西南万方景轩
景观房业主急售性价比高采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 79121元/㎡
国贸永安里东方瑞景,213平三居三卫,1350万,南北通透,
213.94㎡3室2厅南北东方瑞景
业主急售性价比高户型佳采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 63102元/㎡
老业主委托,小区19号楼,不临街安静!精装修拎包入住,靠谱卖
65.87㎡2室1厅东南安苑北里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 57386元/㎡
北四环,南沙滩汽车南院,南向两居室,中间层,采光好,成熟社区
53.01㎡2室1厅南南沙滩小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 46972元/㎡
国贸永安里丽舍公寓,61平复式,420万,可大谈,国贸中国尊
61.07㎡1室2厅东丽舍公寓
复式地暖业主急售黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 68774元/㎡
国贸永安里东方瑞景,148平两居,990万,东南向,采光好
148.51㎡2室2厅东南东方瑞景
景观房业主急售性价比高户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 66662元/㎡
国贸永安里东方瑞景,84平一居,520万,全明户型,方便看房
84.12㎡1室2厅东西北东方瑞景
业主急售性价比高黄金楼层户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 61816元/㎡
东三环 呼家楼地铁 团结湖公园南北通透两居 满五年 有钥匙
59.1㎡2室1厅南北团结湖中路北二条
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 56684元/㎡
国贸永安里丽舍,55平复式,399万,一室两卫,全东向,可谈
55.79㎡1室2厅东丽舍公寓
景观房业主急售复式户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 71518元/㎡
5.14急售 朝阳公园缦合北京 450平高层带家具 泛海世家
450㎡4室3厅南北合生霄云路8号
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5200万 115556元/㎡
泛海国际 澜海园 独梯独户 百万装修 保养好 壹号院观湖国际
310.58㎡5室2厅南北泛海国际
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3099万 99781元/㎡
泛海容郡 新上三居 业主诚意出售 看房方便 棕榈泉公园大道
209.2㎡3室2厅南北泛海容郡
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2250万 107553元/㎡
泛海国际香海园 三居 二次装修 好房 诚意出观湖国际公园大道
185.46㎡3室2厅南北泛海国际
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 85194元/㎡
热搜人气泛海国际樱海园 四居 百万装修 赔出售 看房方便 观湖国际
251.15㎡4室2厅西北泛海国际
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2600万 103524元/㎡
热搜人气泛海国际樱海园 4室2厅 255.27平
255.27㎡4室2厅南北泛海国际
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2350万 92059元/㎡
热搜人气业主原值3300,全家移居海南,2290万诚意出售,好楼层
265㎡4室2厅南泛海国际樱海园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2290万 86415元/㎡
查看更多房源