老君堂华海苑,精装联排,350元,带车位
200㎡4室2厅东华海苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 15500元/㎡
悠乐汇 单身公寓 .0
56㎡1室0厅西南悠乐汇
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 20000元/㎡
东四环 十里堡四惠 都会国际公寓 开间56平113万 诚售
56㎡1室1厅南都会国际
业主急售性价比高户型佳总价低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 20179元/㎡
人气鸿博家园(二期区)电梯小区单价较低中间楼层格局通透
79㎡2室1厅南北鸿博家园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 20253元/㎡
人气鸿博家园(二期区)中间楼层南向两居采光好户型方正
78㎡2室1厅南鸿博家园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 20256元/㎡朝阳公园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气鸿博家园(二期区)2居室户型房正采光好新上房源!
76㎡2室1厅南鸿博家园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21053元/㎡
人气6号线草房精装修两居 随时看房拎包入住109万
50.85㎡2室1厅东北中弘北京像素
地暖复式景观房业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 21436元/㎡
鸿博家园(一期区)南向1居室小区环境好低总价带电梯
51㎡1室0厅南鸿博家园
配套成熟小区中心首付低不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 21569元/㎡
东坝华瀚福园区南向一居 买一居必看房源 不看后悔
55.36㎡1室1厅南华瀚福园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 23121元/㎡
东坝华瀚福园区南向一居 买一居必看房源 不看后悔
55.36㎡1室1厅南华瀚福园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 23121元/㎡
华凯苑别墅 简装修上下两层 花园 100平 随时看房有钥匙
235㎡5室2厅东华凯苑别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 23404元/㎡
鸿博家园(二期区)3室 采光充足 南北 中间楼层 随时看房
99㎡3室1厅南北鸿博家园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 24848元/㎡
步梯小板楼一层 南北通透 近80平,150万元还户费
76.39㎡2室1厅南北双柳巷小区
配套成熟业主急售性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 25527元/㎡
吕营嘉园区59.88平顶层大一居可做二层 满五年 看房预约
59.88㎡1室1厅南北吕营嘉园C区
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 26052元/㎡
人气鸿博家园一区2室1厅79平 商品房 随时交易 随时过户 诚售
78.53㎡2室1厅南鸿博家园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 26741元/㎡
朝阳十八里店 君堂好园 精装两居 满五 采光好无遮挡
84.76㎡2室1厅南北君堂好园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 26899元/㎡
6号线地铁十里堡站 润枫嘉尚 开间40平南向 落地窗 视野好
40㎡1室1厅南润枫嘉尚
业主急售黄金楼层户型佳总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 27500元/㎡
6号线地铁十里堡站 润枫嘉尚 开间40平中高层北向 110万
40㎡1室1厅南润枫嘉尚
户型佳总价低业主急售景观房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 27500元/㎡
朝阳 南四环恋日绿岛 两居室 集中供暖 满五年家庭一套 诚售
88㎡2室2厅西南恋日绿岛
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 28182元/㎡
恋日绿岛 2室1厅 88.16平 诚心出售 随时看房 可聊
88.16㎡2室1厅西南恋日绿岛
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院253万 28698元/㎡
双旭花园别墅 上下两层 前后带院前院60平米 500 万
172㎡4室2厅东双旭花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 29070元/㎡
南北通透 四跃五 东户 有台 恋日绿岛满五一套 看房随时
188.34㎡4室3厅南北恋日绿岛
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 29203元/㎡
10号线潘家园站,松榆里东南一居室,售价180,随时看
54.12㎡1室1厅东南松榆里社区
地暖景观房性价比高首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 31227元/㎡
东坝晏河湾六区1室1厅
56.22㎡1室1厅东西晏河湾家园
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 31661元/㎡
东坝晏河湾六区1室1厅
56.22㎡1室1厅东西晏河湾家园
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 31661元/㎡
鸿博家园六区3室2厅129.4平 板楼中间3层 好楼层采光好
129.4㎡3室2厅南鸿博家园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 32458元/㎡
世豪花园两居室,一层满五年,诚意出售 随时看房
70.63㎡2室1厅南北世豪花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 32564元/㎡
世豪花园,南北通透一居室,满五年诚售
60.7㎡1室1厅南北世豪花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 32949元/㎡
世豪,南北一层,满五年,钥匙在手随时看房
60.36㎡1室1厅南北世豪花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 33135元/㎡
朝阳区东南四环带电梯集中供暖明厨明卫大三居 恋日绿岛 满五
121.49㎡3室2厅南北恋日绿岛
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 33748元/㎡
查看更多房源