安贞安华里一区1室1厅
36.69㎡1室1厅南安华里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 53148元/㎡
东三环国贸 呼家楼地铁 团结湖公园低总价一居 满五年 采光好
38.6㎡1室1厅南团结湖中路北二条
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 49223元/㎡
东三环 三里屯 团结湖地铁 白家庄东里低总价一居 满五年诚售
39.55㎡1室1厅东北白家庄东里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 44501元/㎡
6号线地铁十里堡站 润枫嘉尚 开间40平南向 落地窗 视野好
40㎡1室1厅南润枫嘉尚
业主急售黄金楼层户型佳总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 27500元/㎡
6号线地铁十里堡站 润枫嘉尚 开间40平中高层北向 110万
40㎡1室1厅南润枫嘉尚
户型佳总价低业主急售景观房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 27500元/㎡本周北沙滩10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

朝阳公园南门 团结湖 秀水园低总价明厨明卫一居 满五年有钥匙
42.06㎡1室1厅南秀水园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 51117元/㎡
朝阳永安里地铁 东大桥路小区 中装南北通透2室1厅
50㎡2室1厅南北东大桥路
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 52000元/㎡
人气6号线草房精装修两居 随时看房拎包入住109万
50.85㎡2室1厅东北中弘北京像素
地暖复式景观房业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 21436元/㎡
劲松地铁站劲松三区南北两居满五年低税费 2.9米层高 随时看
51.32㎡2室1厅南北劲松三区
性价比高首付低拎包入住黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院233万 45401元/㎡
1室1厅H国际村三期
52.34㎡1室1厅北UHN国际村
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 74513元/㎡
东三环国贸 呼家楼地铁 团结湖公园低总价两居 满五年 有钥匙
53.49㎡2室1厅南北团结湖中路北二条
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 48607元/㎡
10号线潘家园站,松榆里东南一居室,售价180,随时看
54.12㎡1室1厅东南松榆里社区
地暖景观房性价比高首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 31227元/㎡
安华里五区两居室,楼下就是公园,南北通透
54.25㎡2室1厅南北安华里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 48848元/㎡
悠乐汇 单身公寓 .0
56㎡1室0厅西南悠乐汇
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 20000元/㎡
老业主诚意卖 东二环朝阳门08年商品房 可看银河SOHO
56.05㎡1室1厅西新金山国际公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 47279元/㎡
东坝晏河湾六区1室1厅
56.22㎡1室1厅东西晏河湾家园
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 31661元/㎡
东坝晏河湾六区1室1厅
56.22㎡1室1厅东西晏河湾家园
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 31661元/㎡
买房打折朝青高楼层,视野好,华纺易城西区
58.25㎡1室1厅北华纺易城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 50815元/㎡
东二环外08年新金山公寓 东向中高层采光好精装修拎包直接住
58.3㎡1室0厅东新金山国际公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 49743元/㎡
1室1厅H国际村二期
59㎡1室1厅北UHN国际村
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 81356元/㎡
东三环 呼家楼地铁 团结湖公园南北通透两居 满五年 有钥匙
59.1㎡2室1厅南北团结湖中路北二条
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 56684元/㎡
老业主朝阳门外朝阳门南大街 市委家属楼东向两居精装修
59.26㎡2室1厅东西朝阳门南大街
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 67499元/㎡
新上!小关北里 99年南北通透大客厅两居室 近地铁看房方便
60.03㎡2室1厅南北小关北里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 54973元/㎡
芍药居,电梯房,西南两居 采光好视野好,捡漏刚需好房
60.97㎡2室1厅西南芍药居小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 63638元/㎡
国贸永安里丽舍公寓,61平复式,420万,可大谈,国贸中国尊
61.07㎡1室2厅东丽舍公寓
复式地暖业主急售黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 68774元/㎡
东三环 呼家楼 团结湖公园 白家庄东里低总价两居 满五年诚售
61.2㎡2室1厅南北白家庄东里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 48856元/㎡
芳草地南北通透三居室 采光好 天福园小区老业主诚意卖
62.92㎡3室1厅南北天福园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 71519元/㎡
朝阳门天福园三居南北通透诚意卖 看房有钥匙现在空置 老业主
62.92㎡3室1厅南北天福园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 71519元/㎡
1号楼户型方正 东向采光好 看园区绿化没有遮挡 安静不临街
63㎡1室1厅东华贸公寓
业主急售性价比高首付低总价低不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 71429元/㎡
东三环 团结湖公园 呼家楼地铁低总价两居 满五年 电梯
63.12㎡2室1厅南呼家楼北街
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 53866元/㎡
查看更多房源