京都豪宅碧海方舟问世!法式风格纯独栋。6折出售!
915.89㎡8室5厅南碧海方舟
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6560万 71624元/㎡
东北三环 公园顶豪平层 定制级装修 酒店式服务 随时看房
900㎡6室4厅南北缦合·北京
性价比高明厨明卫户型佳采光好满二近地铁人车分流9900万 110000元/㎡
准新房 看房随时 双主门入户,安缦原木风,同看空中四合院
900㎡6室4厅南北缦合·北京
满五近地铁人车分流13000万 144444元/㎡
出售 紫御华府 5室 南北 豪华装修
595.16㎡5室3厅南北紫御华府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4500万 75610元/㎡
朝阳公园旁)10年品质住宅)大复式5居观朝阳公园)全新装修
557.8㎡5室2厅东北9号公寓
景观房黄金楼层采光好户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4800万 86052元/㎡本周燕莎10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

520平 一层+花园霄八 南排大五居套房 安静 随时入住
520㎡5室3厅南北合生霄云路8号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6150万 118269元/㎡
观唐中式独栋 有改造空间 交通便利 位居朝阳地界 环境优美
460.04㎡5室3厅南观唐中式宅院
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2999万 65190元/㎡
聚焦可大谈)有钥匙)5号楼东边户)高楼层平层大4居室
453㎡5室3厅南北合生霄云路8号
景观房业主急售性价比高采光好不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6000万 132450元/㎡
缦合北京新品,安缦原木隐奢风,森林中的家
451.3㎡4室3厅南北缦合·北京
推荐新房不满二近地铁人车分流7899万 175028元/㎡
曼和北京)8号楼两套一起共900平)高层景观房,7居室
450㎡4室3厅南北合生霄云路8号
景观房业主急售性价比高采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5800万 128889元/㎡
霄8新品曼和北京)8号楼两套一起)900平米,高层景观房
450㎡4室3厅南北合生霄云路8号
业主急售景观房性价比高采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5800万 128889元/㎡
新房免服务业主急售四环边合生霄云路8号,另有一套出租6万
450㎡4室3厅南北合生霄云路8号
业主急售性价比高采光好明厨明卫满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4200万 93333元/㎡
东北三环 公园地产 4室3厅 合生霄云路8号随时看房
450㎡4室3厅南北合生霄云路8号
配套成熟一梯一户性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4999万 111089元/㎡
栋四环朝阳公园 霄云路8号缦合北京 特价房团购优惠本房必看
450㎡4室3厅南北合生霄云路8号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4060万 90222元/㎡
至此一套总价低)楼层低接地气南北大4居)200米楼间距采光好
450㎡4室3厅南北合生霄云路8号
业主急售性价比高总价低一梯一户满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4200万 93333元/㎡
业主急售合生霄云路8号,9号楼有本,低于原值1千万抛售
450㎡4室3厅南北合生霄云路8号
业主急售性价比高黄金楼层采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6350万 141111元/㎡
(多楼层可选一手新房,天花板之缦合北京)450平阔景平层
450㎡4室3厅南北缦合·北京
推荐新房不满二近地铁人车分流7499万 166644元/㎡
朝阳公园里的豪宅 绿化率80% 楼间距200米 随时看房
450㎡4室3厅南合生霄云路8号
配套成熟小区中心拎包入住户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5388万 119733元/㎡
(多楼层可选一手新房,天花板之缦合北京)450平阔景平层
450㎡4室3厅南北缦合·北京
推荐新房不满二近地铁人车分流7499万 166644元/㎡
朝阳公园,缦合北京 一手新房 随时看房!
450㎡4室3厅南北缦合·北京
性价比高配套成熟明厨明卫户型佳满五近地铁人车分流4886万 108578元/㎡
缦合北京新品!安缦原木隐奢风,森林中的家
450㎡4室3厅南北缦合·北京
推荐新房不满二近地铁人车分流7899万 175533元/㎡
朝阳 (中央别墅区) 首创远洋禧瑞春秋南区 (合院别墅)
448.57㎡5室3厅北禧瑞春秋
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1548万 34510元/㎡
出售 紫御华府 5室 南北向 豪华装修
446.48㎡5室2厅南北紫御华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5000万 111987元/㎡
南北通透紫御华府5室2厅豪华装修
446.48㎡5室2厅南北紫御华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5000万 111987元/㎡
东北三环豪宅带100平苑子 南北东三向没有任何遮挡 随时可看
445.38㎡4室3厅南合生霄云路8号
配套成熟一梯一户性价比高户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4488万 100768元/㎡
这价格至此一套)6号楼位置好)景观房)平层大4居)有钥匙
439.68㎡4室3厅南北合生霄云路8号
景观房业主急售性价比高拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4150万 94387元/㎡
东四环边)霄云路8号,超高层平层大4居,自住,方便看,景观房
439.68㎡4室3厅南北合生霄云路8号
景观房业主急售性价比高总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5000万 113719元/㎡
山水文园东园顶层复式户型方正采光好
439.07㎡6室3厅南北山水文园东园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2600万 59216元/㎡
傲云 面宽10米低奢别墅,独门独院电梯入户,准现房实景样板
430㎡4室2厅东傲云
推荐新房不满二近地铁3599万 83698元/㎡
聚焦优选)单价不到5万)一梯一户平层大4居景观房)有钥匙
425㎡4室3厅南北9号公寓
景观房业主急售性价比高户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2050万 48235元/㎡
查看更多房源