当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

北航南门,太月园,两南一东,双阳台,精装可拎包入住
107.79㎡2室1厅东南太月园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院897万 83217元/㎡
紫金庄园 满五年公房 高楼层 采光好
122.1㎡3室1厅西南紫金庄园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 98280元/㎡
凯德麓语 大庭院 法式类独 边户 靠谱出 有钥匙 大大大谈
427.54㎡5室4厅南凯德麓语
满二1490万 34851元/㎡
新出好房!南五环,中铁开发精装修现房,拎包入住,临地铁随时看
95㎡3室2厅南北中铁兴创·逸境
推荐新房性价比高拎包入住总价低配套成熟满五340万 35789元/㎡
人气南北通透北京壹号院4室3厅豪华装修
244.31㎡4室3厅南北北京壹号院
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5200万 212844元/㎡
5室3厅国兴观湖国际
193.38㎡5室3厅南北观湖国际
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3300万 170648元/㎡
(买房零拥)八宝山南路29号院 1室1厅 南向 户型方正
40.4㎡1室1厅南八宝山南路29号院
配套成熟小区中心性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 33416元/㎡
城角西路精装修,房东急售,当居住融入环境,心也随之淡定
53.34㎡2室1厅南北城角西路
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 26247元/㎡
(社区租售部)精装独栋!南向大面宽!40平大主卧!方便看房
265.02㎡5室3厅南湾流汇
满五3km公园3km三甲医院1099万 41469元/㎡
(买房零拥)茂华璟公馆 三室 南北 视野好 不临街 户型方正
176.45㎡3室3厅南北茂华璟公馆
配套成熟小区中心性价比高业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 56617元/㎡
纳帕澜郡 电梯精装2居室 3号楼 不临街 看房方便
89.87㎡2室1厅南北纳帕澜郡
满五3km公园3km三甲医院225万 25036元/㎡
南北通透温泉花园2室2厅
137㎡2室2厅南北温泉花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16788元/㎡
正南 八仙别墅 4室2厅 精装修
248.49㎡4室2厅南八仙别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1335万 53725元/㎡
精装可直接提包住!此房位置好门前开阔!纯地上大平层!随时能看
372.75㎡4室4厅南纳帕溪谷
满五3km公园3km三甲医院1380万 37022元/㎡
鸿坤理想城曦望山 2室1厅 84.67平
84.67㎡2室1厅南鸿坤理想城曦望山
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 47006元/㎡
金科天玺 法式电梯 联排别墅 豪装修 靠谱出 提前预约
384.74㎡4室2厅北金科天玺
满二人车分流3km公园3km三甲医院1550万 40287元/㎡
南北通透 佟馨家园 1室1厅
64.75㎡1室1厅南北佟馨家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 24402元/㎡
2室2厅国兴观湖国际
127㎡2室2厅东西观湖国际
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 70866元/㎡
南北通透 三合庄回迁房 2室1厅 精装修
88.36㎡2室1厅南北三合庄回迁房
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 30444元/㎡
远洋傲北 电梯精装联排东边户 户型少 负一层采光好 靠谱出手
411.1㎡5室4厅北远洋傲北别墅
满二3km公园3km三甲医院1500万 36487元/㎡