当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

苏州桥紫金庄园 带电梯 大三居室
171.3㎡3室1厅东紫金庄园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 80560元/㎡
(买方零拥)永乐西区 二室 东西 近地铁 视野好 不临街
62.59㎡2室1厅东西永乐西区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 34351元/㎡
(买房零拥)永乐东区 三室 西南 近地铁 视野好 户型方正
87.24㎡3室1厅西南永乐东区
配套成熟小区中心性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 40005元/㎡
永安里小区 3室2厅 111.17平
111.17㎡3室2厅南北永安里小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 20599元/㎡
新新公寓 近地铁 104.37平 318可议 紧靠公园
104.37㎡2室1厅南新新公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 30469元/㎡
(买房零拥)拾景名苑 二室 南向 次新房 视野好 户型方正
85.42㎡2室1厅南拾景名苑
配套成熟小区中心性价比高业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 40389元/㎡
3室2厅泛海国际居住区香海园
182.9㎡3室2厅南北泛海国际
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 84746元/㎡
人气凯德麓语 一期法式类独 双车位双车位 有钥匙随时看 可谈!!
521.29㎡4室2厅北凯德麓语
满二1250万 23979元/㎡
八仙别墅 未来科学城 17号 小双拼别墅 私家庭院 预约看房
194.7㎡4室2厅南八仙别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1040万 53416元/㎡
人气凯德把边观山独栋,500平米绿地,三面无遮挡
623㎡4室2厅南凯德麓语
满五1830万 29374元/㎡
人气御汤山熙园 豪华装修独栋别墅 未住过 有钥匙 随时看房
355.22㎡5室4厅南御汤山熙园
满二3km公园3km三甲医院2998万 84398元/㎡
珠江壹千栋 二期独栋别墅,三卧朝南,300㎡绿地,采光充足
459.17㎡5室3厅南珠江壹千栋
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万 38112元/㎡
人气南北通透翡翠公园4室2厅精装修
122.1㎡4室2厅南北翡翠公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 45700元/㎡
凯德麓语3室2厅精装修
276㎡3室2厅南凯德麓语
满二860万 31159元/㎡
南北通透 金地仰山 2室2厅
89.95㎡2室2厅南北金地仰山
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 41134元/㎡
南北通透西湖新村2室2厅精装修
89.21㎡2室2厅南北西湖新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24661元/㎡
(保利会所交易中心)小户型大绿地,挑空餐厅,看房随时
374.89㎡5室4厅南保利垄上
满五3km公园3km三甲医院1250万 33343元/㎡
人气御汤山熙园二区好位置, 户型临湖,庭院约500,有钥匙可谈
382.55㎡5室2厅南御汤山熙园
不满二3km公园3km三甲医院2300万 60123元/㎡
亢山佳园小区 2室2厅 111.45平
111.45㎡2室2厅南北亢山佳园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 30956元/㎡
人气二期精装独栋 北排车可以进院 绿地350平米
394.25㎡6室3厅南珠江壹千栋
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2199万 55777元/㎡